Авдей Мотоциклетов

вангую-через 15 минут отключат первый и второй мультиплекс- азм есмь паки-паки )) иже херувимы

Ответы
Бони-Марони

Шиза косит наши ряды

Бони-Марони

Про что-не ешь!

Авдей Мотоциклетов

предложите свое лучше

Авдей Мотоциклетов

если вы в Мск включите тв -вангование сбылось-а то что вы не смотрите всенародно любимые фильмы или у вас юмор хромает-это ваши проблемы- листайте дальше пирожки с котятами в фейсбуке

Бони-Марони

Нет, я далеко от МСК Про вангование ваше не имею понятия, с юмором все в норме. Пирожки пеку вкусные!

Авдей Мотоциклетов

ну вот и хорошо