**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любить свою природу, природное начало (не эгоизм), значит любить весь мир делая его светлее и чище. Понять, простить, принять себя и другого это шаг к восстановлению сердца, к единству и гармонии.
Вы помните свои ощущения, когда были влюблены? Как трепетало сердце? Это было так прекрасно!
Любовь к себе - такое же прекрасное чувство, длящееся бесконечно.
Полюбив себя, вы сохраните эту любовь до конца жизни, и это будет ваш самый лучший роман.
Здесь описаны некоторые подходы, помогающие научиться

Ответы
Анастасия Геннадьевна

любить нужно не себя, а окружающих

Марина Худышкина

Полностью с вами согласна

Tamara Izimova

стерва

Tamara Izimova

прошу прощения но это не кому не интересно сударь тем более для меня прошу извинить меня но в какой то мере вы правы

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я ВАС БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОЮ ВЫ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ

Tamara Izimova

ок всегда мечтала там оказатся