Leather Rebel

Познакомился с девушкой-моделью в интернете. После долгой переписки она предложила мне прогуляться. Но я заметил в её инсте полуголые фотки и спросил, раздевается ли она на камеру или нет. Она меня заблокировала, а потом через месяц разблокировала. Мы немного пообщались, но затем она начала меня игнорить и вообще улетела жить в Канаду. Что делать? Как забыть её?

Ответы
Борис

Никогда не связывайтесь с моделями, если вы не миллиардер, как Рома Абрамович
Он может себе позволить, но ненадолго. Потом поменяет.
Это несчастные люди, и модели и миллиардеры. )
Пройдет время - забудется.

Leather Rebel

Я уже это понял на своей шкуре

Борис

Время лечит. Все будет Ок!

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще не понимаю как это страдать .. Вот это нытье ... Как забыть .. Да просто не думай переключись на другое общение , а напишет пошли ..

Leather Rebel

Уже послал)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так и надо , а то думают что прям офигенные .. Да есть еще офигеннее и лучше и вообще )))

Натали

Забыть не получится. Если только не начать мозги приводить в порядок и разбираться, что кроме ее внешности и форм вас в ней привлекает.

Crazy Snowman

Ну так, как-то) Наука - не задавай девушкам лишних вопросов, когда их несёт по всем ухабам;)

Leather Rebel

Это да

Crazy Snowman

Я улыбнулся) О двух занятных девушках, спустя годы. Одна мне, про наше знакомство и совместное времяпрепровождение: "А помнишь, а помнишь?? 😃" Я осторожненько: "А помнишь как на следующий же день знакомства в сауне голой пиздой кверьх заныривала?" Она (и впрямь не развратная ничуть), примерно как прапорщик Казаков из фильма "ДМБ": "Нет. Отставить! У нас субординация и выслуга лет!" А другой, походу: "А помнишь, как в кафе предложила секс втроём? Администратор кафе, потеряв сознание, ажно по комоду сползла". Эта помнила. Ответила: "🤷‍♀️ Ну да, был такой момент, несло куда ни глядя 😌"

Zorro De Vigo ***

Раз ушла и не пишет значит не нуждается есть свой ,но может внезапно обьявится

Leather Rebel

Возможно да, а возможно и нет

Zorro De Vigo ***

Верь в судьбу

Наталья Мельникова

Это интернет случайно все сам делает, а не она . А Вы ведетесь!

Leather Rebel

Пожалуй да

Макаровна

Раньше нужно было об этом думать, а теперь птичка улетела

Ник Ци

Проще простого! Сними проститутку на ночь 👍👍😁

Эт
Этоона

Замечательно. 5 минут назад была психолог...🤔😂

Милош Йованович

головой об бетонную стенку раза три с разбега.

Le
Lexxx

найти другую, клин клином вышибают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нади себе другую,будь мужчиной.

..
. .

А что именно мешает её забыть?

..
. .

Причина наверняка была, и она Вам известна. Теперь давайте представим, что всё таки разрыва не было. Как бы тогда развивались отношения? Можете предложить для себя?

Leather Rebel

Она бы меня по любому бросила, я и так знаю, что это за тип девушки такой.

..
. .

Означает ли это, что Вы решили её опередить, но удовлетворения это не принесло? потому что.... см. свой ответ выше.

Leather Rebel

Я понял, спасибо

..
. .

Пожалуйста. Обращайтесь 🌹

Александр S

Да забейте. ) Ей вы пофиг

Лапочка Ильича

Куй железо… Это опыт))

Георгий Клинцов

СРОЧНО В КАНАДУ!

Кто-То

осенний туман

Ivan Kucaev

найди лругую .

Вера Гудкова

Найти другую.

Сергей Дж.

да

Алексей Волжский

Новую найди