Наталия

А что вас спасает от уныния ?

Ответы · страница 2
Александр Шкаратин

Оптимиз, активная жизненная позиция, я для себя интересную жизнь сам делаю, а не жду что ктото для меня чтото сделает

Андрей R@

Где - то читал, это от нехватки каких - то минералов в организме. Попробуйте занять себя чем нибудь, должно помочь.

Наталия

ой,спасибо,но я не прошу помощи и не унываю,я спрашиваю на всякий пожарный 😊

Андрей R@

Хорошего вам настроения, не унывайте! 🌹

Наталия

😺

Борис Киселев

Жизнь! Когда приходит понимание того, что жизнь то - вот она, здесь и сейчас. Тогда уныние просто растворяется.

Наталия

Да,это так! 🙂

Борис Киселев

Все наши ощущения, также как и мы осознаем себя как личность, происходят только в настоящем моменте.

Kvazimodo **

поражаюсь я.у кого-то есть время для уныния,депрессии и прочих глупостей типа ревности..им что?делать нечего?

Наталия

Это если под бездельем понимать внутреннюю нереализованность,но не внешние действия,тогда да

Kvazimodo **

слабая отговорка.на это можно списать даже атомную войну.

Наталия

от внутренней пустоты можно много дров наломать

Наталия

Я не говорю,что унываю в данный момент))

Наталия

Я это учту))

Любовь Кучина (Коновалова)

Просмотр альбомов с фото, начиная со старых- чернобелых. А иногда что-то сфотографировать новое интересное.

🍒 Анастасия 🍒

Поунывать тоже полезно, можно даже всплакнуть, потом музыку погромче, танцы.............. и всё! 😉

Наталия

ага)такое бывает,а потом увозят на специальной такой машине))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

Ахах, так музыку можно и в наушниках на всю))) (и чтоб дома никого не было)

Наталия

не-не-не,я не про милицию,я про психушку 😄 Просто такое колебание эмоций вызывает опасения))))))

🍒 Анастасия 🍒

Намааана)))) Мы "близняшки" вообще шустрые)))

Наталия

Ааааа,ну близняшки-это отдельная история)))))Значит с вами обеими всё в порядке 😄 🌹

🍒 Анастасия 🍒

😄 🌹 С Прошедшими и с Наступающим!

Наталия

Спасибо и Вас)

Владимир Симбирцев

А чего тут унывать,я жив ,не голодный,одетый,крыша над головой,я радуюсь,у многих этого нет

Наталия

мудро)

Владимир Симбирцев

Если жить с такими мыслями,и тебе будет хорошо и другим сможешь помочь

Наталия

Да,я уже это успела прочувствовать)

Пашка Шрек

Новые отношения в средне срочной стратегии и мастурбация в краткосрочной стратегии!)))

Люсинда Барминталь

Унынье-грех!!!!А зачем придавать такому скучному греху,когда есть более интересные))))

Олег Жеребненко

Сознание недостатка времени... - а ты Булгакова читала? - или так по-приколу... Привет!!!

Наталия

уууууууу.........далековато

Наталия

из СПб

Олег Жеребненко

Да чеж далеко... Сутки на понзде...

Наталия

Некогда ездить

Олег Жеребненко

А-а-а-а... - Ты работаешь? Интересно... - а может детей куча... , в смысле 2...

Татьяна Стороженко

Уныние-грех.Надо найти занятие рукам и голове.А мне унывать некогда,у меня 4 внука!

Орлов Алексей

уныние основное оружие Сатаны вокруг стольно несделаных добрых дел а Вы о унынии

Наталия

Не,сейчас не в унынии,но бывает)

Oleg-2657@Mail.ru

ВЗЯЛ НЕСКОЛЬКО АККОРДОВ НА ГИТАРЕ И ХАНДРЫ КАК НЕ БЫВАЛО,смотря от чего уныние ???

Алекс Венцель

Пишу рассказы. Общаюсь в интернете с адекватными людьми. Описываю и их истории...

Наталия

ЗдОрово! 😊

Андрей Ханин

выходные) алкоголь, общение, неопределённая цель, и не достижимая скорее всего

Сергей Троицкий

уныние грех, любое полезное делание, спасение от уныния, равно добрая беседа.

Наталия

согласна

Глеб Горбачев

От него не надо спасаться, его надо чувствовать и тем самым выпускать из себя

Ришат Даркимбаев

даже и не знаю. С разу Как то сложно ответить. Скорее всего это Мои смартфон.

Наталия

надо же.... :?

Наталия

книги,близкие люди,мои кошки,молитва....и много ещё всего)

Ришат Даркимбаев

еще помогает музыкальный канал муз1он

Александр Белошапкин

знание ЗАКОНА...каждое действие происходит на своём индивидуальном Законе.

Віталій Вітковський

Делать что нибудь. делаешь. получается. видишь результат и уныние проходит