Женя Ололош

Вас злит правда в глаза?

Ответы
Д.
Денис .

Я не всегда говорю правду в глаза, но и за глаза тоже не буду, особенно, если она нелицеприятная. ... а как можно молчать, если человек противоречит сам себе и это настолько злит, что не до подбора корректных слов..

Вероника Королевская.

Правда разная бывает.Если не очень красивому человеку сказать ,что он урод,то вроде бы это и правда,но это и зло.Нужно чувствовать правду и где ее грань со злом,чтобы не разрушить отношения между людьми.

Александр Скляров

Нет. Злит вымышленная убогими умишками клевета. А правда? Что ж, если говорят правду, пусть и некрасивую, но действительную... Нужно "намотать на ус" и не повторять неосмотрительных шагов.

Женя Ололош

Они специально выдумывают клевету, чтобы Вы потом злились. Подумайте над этим.

Александр Скляров

Давно уж обдумал, Женя. Мне ведь 60. Давно уж понял суету сует и отношусь ко всему, скажем так, снисходительно.

Женя Ололош

Сам сталкивался с этим, именно игнорирование их уколов, больше всего изводит эту братию.

Александр Скляров

Именно, Женя, именно - наплевать и растереть! Глядишь по ящику как Обамка изводится? А прокусить Путина никак не может! Балбес! И ведь искренне никак не понимает, что уровень его на два порядка ниже. Потому скорее подавится, нашёл с кем тягаться, двоешник.

Женя Ололош

А мне кажется что понимает и это его злит. Но там политика и США всё время нас ненавидело, мы им не подвластны, одни.

Александр Скляров

Политику делают политики, Женя. История знает немало мощных великих деятелей. К сожалению, сейчас на Западе одни мелкие засранцы. Но я верю - ничто не стоит на месте - придут опять великие и пошлют америкосов на ихние ранчо табуны пасти. А с Россией нужно всего ничего - мирно жить и честно торговать.

Вл
Влад

нет, как говориться "Лучше горькая правда чем сладкая ложь", намного лучше услышать правду, хоть и горькую но правду и желательно сразу

Ферюкова(Колосова) Галина

Бывает.Особенно когда её высказывают те ,кто совершает действия ,намного хуже,чем те за которые высказывают мне.

Татьяна Мороз

Наверно не злит , а обижает. Нам всем без исключения кажется что мы правы и делаем всё правильно. И вдруг.....

Олег Калинин

Зависит от состояния в котором находится человек.Можно злится от того ,как эту правду приподносят.

T T

иногда да, большинство же о себе предпочитают думать что белые и пушистые,и я так про себя думаю)))

Женя Ололош

Правда не всегда как ушат помоев, правда она тем и отличается, что она как есть так и есть...

T T

ну иногда ее полезно слушать но при этом без негатива

Женя Ололош

Всякую полезно, лишь она была реальной

Александр Самойлович

правду в глаза может сказать только самый лучший друг и это повод изменить себя в лучшую сторону

Галина Буслаева

вообще неприятно... но если это правда... надо проявить смирение и приложить сылы для исправления

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Меня злит неправда в глаза, иногда люди говорят то чего даже сами не знают как есть на самом деле

Галина Маркова

Правда - нет. Прямолинейность высказывания собственного мнения собеседником - как правило, да.

Людмила Быкова

у каждого своя правда, и правда сказанная мне в глаза может не совпадать с моей собственной

Елена

чуть-чуть...можно и поскромнее...у меня нервная система слабая, могу стукнуть... 😄 😊 😉

Женя Ололош

😄 Боевая ты какая...

Елена

не всегда...))) мало смельчаков 😜

Елена

😳 👍 спасибо )

Ле
Лена

Правда, если она не такая как нам хочется, всегда злит, но лучше уж в глаза, чем за спиной.

Яна Пригоженок

не всегда, но бывает, если это связано с каким то проишествием или не сдержанностью

Ан
Анна

Ноборот,люблю,чтобы не юлили и не лицемерили,-а всю правду,даже если и неприятную

Женя Ололош

Вы сильная личность, Анна.

Хафизова Алина

нет, всю правду о себе я и сама знаю, так что злиться на очевидные вещи нет смысла

Danyuk.toma

ПРИВЕТ.....ЗЛИТ СОБСТВЕННАЯ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ..СЛОВА ИЗ ВНЕ.ЛИШЬ КАТОЛИЗАТОР......

Венера Пугачева

нисколько, если выбирать , то лучше правда в глаза, чем ложь, вранье регулярное