Сл
Славян

Девчата, а почему вы такие капризу? Что вам не хватает?

–1
Ответы
Елена Бажан

Эмоциональной защиты! Это как и ребёнок, когда капризничает, на взгляд взрослых, а на самом деле "просит" внимания. А девчатам не хватает внимания в виде "выговориться", потому что пареньки не хотят их слушать, думая, что это какая-то хрень, но это и правда хрень, только, чтобы от неё избавиться, её надо выговорить (минут 20 в среднем), и при этом чтобы никто не перебивал, иначе женщины "обнуляются" и начинают по новой, а мужчинам это кажется нескончаемой песней🤦‍♀️🤦‍♂️. Вот если бы мужчины могли потерпеть, просто слушая и участливо поддакивая, а в это время думали "О, как хорошо, любимая очищается!", когда она закончит и успокоится, выдохнуть, обнять и сказать "Всё будет хорошо" (и можно чмокнуть в макушку). А так у женщин в голове тараканы варят уже и не кашу, а какую-то баланду, деть её некуда, эмоции распирают, хрень эту никто слушать (кушать) не хочет... капризы не помогают и счастья нет🤷‍♀️ Мужчинам хорошо: сели, подумали сами с собой, взвесили свои проблемы, решение приняли и можно дальше жить, претворяя его (решение) в жизнь. А девчата вот по другому устроены 😉

Елена Бажан

Удачи! Попробуйте проверить, работает формула или нет:))) Если в "хрени" будут слышны какие-то нотки наезда и начнёт казаться, что Вас обвиняют - терпите изо всех сил и молчите, не оправдывайтесь, ничего не объясняйте (если даже и "виноваты", то не больше чем на 10% от всей хрени, остальное она просто надумала), можете даже не слушать сильно, а внутри себя медитировать "я ни в чем не виноват, я ни в чём не виноват..." - и в конце, когда её словесный фейерверк закончится, не забудьте сказать "Всё будет хорошо!" (на всех женщин это действует просто волшебным образом) 😊 И будет вам обоим Счастье! "Очистительные" сеансы могут периодически повторяться (на разные темы), если негатив не будете копить, они будут не долгими.

Сл
Славян

Даже слов нет 👍😁

✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Сл
Славян

Не вижу смысла.

✔Н
✔️ Новости Дня

...почему?

Сл
Славян

С почемучкой😁

Ол
Олеся

Природа такая у нас, женщины капризные, мужчины грубые, это в принципе одно и тоже, если не работают над собой, то эти качества развиваются в большей степени

Эл
Элен

Ой! Ну не все. Нытье слушать никто не любит. Пусть сами сопли на кулак наматывают. Чего не хватает, можно найти, если постараться

Мария

Лишь бы было перед кем капризничать)) когда капризничаю вспоминаю детство, когда родители исполняли любой мой каприз))😉

Сл
Славян

Капризуля 😄😉😂

Мария

Ага))😃😂

Сл
Славян

Ого😳😂😂😂

*********

Тоже могу сказать о мужчинах. Наверное, каждому притягивается противоположность. К терпящему притягивается капризу.

Сл
Славян

Возможно это так

Нинуля

Внимания скорей всего, капризничают потому что других способов привлечь внимание не знают

Сл
Славян

Наверное

Между Двух Миров

А эта их особенность. Не хватает.... ВСЕГО ) Передается по наследству вместе с генами 🙂

Adeptus Vaasc

Почитал ветку, в итоге, жилплощадь и деньги, остальное производные. Иль ошибаюсь?

Сл
Славян

В большинстве

Adeptus Vaasc

Печаль.

Сл
Славян

Да

Adeptus Vaasc

Ок.

Adeptus Vaasc

А там эти сильные и независимые в забой не хотят пойти, электричество народу дать, или на ТЭЦ потрудится? Ещё с сотню скажу, где у них лапки 🙂

Лиса Патрикеевна

Это природные явления.значит настоящая женщина перед вами.Внимания не хватает!

Сл
Славян

Барышня. Я человек свободный. Так что, перед до мной нет никого

Лиса Патрикеевна

ты о чем, барин?

Сл
Славян

Да уже не о чем

Татев

Мы не капризу, мы просто добиваемся того, чего хотим, а не того, что предлагают)))

Сл
Славян

Аааа понял

Татев

Я понимаю, что от этого не легче))) но как есть)

Сл
Славян

Да я не спорю

Татев

😊🤝

Королева"Осень"

Потому ,что девчата маленькие ещё ....вот повзрослеют , шишек набьют - исправятся

Лю
Любовь

любви, ласки, заботы, внимания, помощи и прекрасных слов- ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ!!!!

Сл
Славян

Да это не вопрос

Ну
Нурсик

Если бы они знали ты бы этого не задумался бы написать этот вопрос 😅👍

Лора Иванова

Девочкам с детства читают сказки про принцев, волшебство и любовь...

Сл
Славян

А тут не тут то было

Лора Иванова

Вот именно! Но к 30 годам начинаем понимать, что к чему. А поезд всё бежит и бежит...

Сл
Славян

А станции, всё позади.

Лора Иванова

Ну зачем так мрачно! Есть мальчики, которые ждут свою принцессу. А девочки научились выбирать вагон и успевают!

Сл
Славян

Рад за них

Алена Gold Star

Кто капризуля? А не хватает мужского внимания, ну и комплиментов...

Сл
Славян

Ты ты

Алена Gold Star

Ошибаетесь, была бы настоящей капризулей... Мозг точно вынесла бы...

Hasmik - Асмик

Нам женщинам не понять , нам всегда все мало и не хватает что то

Сл
Славян

Внимания, понимания, уважения, любви. И человека, который сможет тать всё это. 🤷‍♂️

Hasmik - Асмик

Некоторых это тоже мало ....

Сл
Славян

Тебе это мало?

Hasmik - Асмик

Я не про себя, знаю таких просто....

Сл
Славян

А ты главное знай про себя

Hasmik - Асмик

Тоже верно

Сл
Славян

Вот

Masha Kazakova

Каждому своего не хватает... Но в большинстве своем терпения

Галина

на это есть мужчины, им лучше знать ,,когда дамочки злятся .

Галина

ПРАВИЛЬНО НАЗВАНИЕ "ЖЕНА ПО ОБМЕНУ ". НЕМНОГО НЕ ТАК НАПИСАЛА .

Сл
Славян

Хорошо спасибо

Галина

КОГДА посмотрите, тогда и скажите .ТОГДА И СКАЖИТЕ

Сл
Славян

Х2

Сл
Славян

Хорошо

Ма
Марина

Очень многого. Стоит смириться, вы и совсем расслабитесь.

Сл
Славян

Действительно 🤨