Александр Васильевич

Кто нибудь видел инопланетянина?

Ответы
Ник 137

Чёй-то этот вопрос так прицепился......ну, видел, дохлого, заспиртованного....и обломки НЛО видел и аппаратуру ихъевую.....на складе №27 в степи под Кап-Яром.....наш аналог "Зоны 51"......

В:
Варвара :)

эх,повидать бы ...хоть того-заспиртованного

Ник 137

Да ну.....ничего интереснаго....сморщенное серенькое детское личико....не поймёшь ничего толком......

В:
Варвара :)

а может то и не пришелец вовсе ? на лбу ж у него не написано....может то был вырожденец какой-то...??

Ник 137

...может быть......из глухой сибирской деревеньки вырожденец, сумевший в сарае изготовить летательный аппарат из материалов, которые невозможно изготовить в земных условиях......он же не знал об этом....что нельзя.......)))))))))))))))))))))

В:
Варвара :)

)))))))))))..передача электричества на расстоянии без проводов-тоже фантастика,однако ж можно ,нужно только разрешить создание генераторов бестопливной энергии,..про это ещё Тесла додумался...думаю что тарелочки могут прекрасно пользоваться именно этим принципом ..))

Наталья Я)))

Мы сами по сути инопланетяне... Живём на одной земле а разговариваем на разных языках...

Павлина Пшимбаева

Нет, но очень хотела бы! Они через 20 лет будут здесь. Так что остается ждать...

Василий Парамей

1 января на работе встречались, заторможенные как с другой планеты.... 🙂

Tan Bozh

да многие наверняка, всем всё снится - не все всё помнят

Владимир Лунев

Я понял вас.Прошу на экскурсию в психбольницу.

Nosferatu Nosferatu

Да, мой друг, после новогодних праздников.)))

Григорий Шапиро

Даже разговаривал...после литры выпитой...

Олег Лощинин

да их каждый день по телику показывают

Татьяна Бабыкина

в новый год их много по улицам ходило

Алевтина Перевозчикова

Я точно нет, а кто, не могу сказать..

Елена Юрьева

пока сама не увижу не поверю

Анатолий Филатов

Нло- сам лично. Очень близко.

Кр
Кристина

Да вот перед экраном сидит

F@ifs

у меня друг инопланетник

A. N.

Вчера в гости приходил.

Сергей Казанник

он у меня на шкафу спит

Елена Мудрая

вряд ли