Рокер Де Театрал

Мадам, а Вы часто вспоминаете, как Вы встречались с Лениным?)

Ответы
Юл
Юлия

Я часто вспоминаю подружку ,её Лена зовут,мы с 3х лет дружили,в одном дворе жили. Так вот она с таким серьезным выражением лица говорила-меня назвали в честь Ленина!)

Марина Знаева

надо знать историю, молодой человек, когда умер глубоко уважаемый мною Ленин, не было в зачатии моей мамы, наверно много было двоек несчастный

Асажж Вентресс

Бывает, вот выложу свое фото с ним, а то все только собираюсь, да думаю, че позориться, а вот отсканирую и выложу, да

Евгения Волкова

Представляешь, не смогла заставить себя проснуться, чтоб посетить Мавзолей!!! Долго летели до Москвы!)))

Лидолия Никитина

О, пору раз во сне. Первый раз я давала ему пионерское обещание, а второй раз приревновала к Крупской.

Посторонним В...

Мы с ним 1 раз встречались. Я была савсем маленькая, было дождливо и большая очередь. В мавзолей.

Случайное Сов_Падение

А вот кстати встречалась, у меня инспектора так именовали, которому вождение сдавала )))

Ал
Алеся

Конечно! Это же великая радость товарищи, встретится с Великим Вождем!)))))))))))

Диана Грошева

Даже моя Прабабушка родилась, када он уже был болен и не выходил на люди.

Лариса Рогова

Это была бы высокая,для меня честь,встретиться с вождём пролетариата.

Саида Мурзагишиева

ооооо,ддддддаааааааа!!!!!!!!при чем то время,когда мы еще были детьми)))))

Ольга Сим.

с такими уродами я не дружу, может быть вы имели в виду с Ленноном?

Елена Михайлова

В последние время довольно часто. Он даже мне снится каждую ночь.

Людмила Кибиткина

ваш вопрос расценить видимо необходимо как шутку Или вы не рокер

Svetlana G.

Ага.))) Соберусь вся такая счастливая и в Мавзолей на свидание.)))

Ирина Култышева

Видимо ты часто Крупскую вспоминаешь..поэтому такие вопросы!!

Соня Мурашка

Да, как сделаю чернильницу из мякиша хлеба, так и вспоминаю))))

Валентина Самарина

И не только , он у меня на руках умирал .Но не смогла спасти

Татьяна Пономарева

я вообще то с ним не встречалась,а только о нем читала

Марина Карнаухова

спасибо конечно за комплимент , но я не такая старая)))