Александр, Н. Новгород

Как вы думаете, если у мужчины и женщины нет общих тем для разговора, то такой брак может длится долго?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Если у них есть интересы, они могут заполнять молчание ими и уважать интересы друг друга, то, долго

Нина

Раньше таких вопросов не стояло.Поженились - живите - заводите детей и побольше - темы найдутся.

Александр, Н. Новгород

Вы правы! Я тоже удивляюсь многим положительным ответам на такой вопрос... 😳

Галина Локтева

Если среди своих знакомых-это норм)

Ти
Тина

Никакой. Если только они очень сексуально привязаны другу другу .Там разговора не требуется.😁

Наталья Наталья

Если им друг с другом разговаривать и не хотелось, общаются с другими, может долго продлиться

Александр, Н. Новгород

А тогда ради чего быть вместе?

Наталья Наталья

Ради выгоды какой-нибудь,по соглашению

Ал
Алексей

Не беспокойтесь.Женщина всегда найдёт тему для разговора.Вам только останется поддакивать.

Александр, Н. Новгород

🥂 Извини, тут нет правильных бокалов.

Лера

Хотите сказать что их ничего не связывает... но такого просто не может быть или это не брак

Александр, Н. Новгород

Ну, можно и объяснить, хотя бы для себя!)

Лера

С собой я уже поговорила... я вас имела ввиду

Александр, Н. Новгород

А, Вы подумали, что только я один такой дурак?)

Лера

Я не считаю вас дураком... не смешит меня...

Марина Александрова

Мои родители прожили вместе почти 60 лет. И я не помню, чтобы они о чем-то именно беседовали

Александр, Н. Новгород

Всегда молчали?! 😀👍

Марина Александрова

Просто, не беседовали, решали повседневные вопросы

Александр, Н. Новгород

Жуть, мрак...

Виктория Романова

А чего болтать то попусту?! Главное чтоб были общие дела, общие заботы, общие интересы...

Александр, Н. Новгород

Так нет же общих ТЕМ!

Dima Levchenko

возможно, если они просто друг для друга средство для достижения определенных целей.

Александр, Н. Новгород

Тогда у них всегда найдутся общие темы! 🙂👍

Андрей Акбаров

у нас нет общих тем кроме детей и внуков, тем не менее мы прожили 42 года и живем хорошо

Александр, Н. Новгород

дети и внуки это уже очень много!

Svetlana Ivanova

Может и долго продлиться этот брак. Никто никого не цепляет, не надоедают друг другу.

Александр, Н. Новгород

И кому это выгодно?!)))

Ма
Маргарита

Любой брак может длиться долго, если обоих все устраивает. Может, им так нравится?!

Ма
Маргарита

Зачем мне так жить?! Я не была замужем именно по этой причине, потому что я не хочу жить так, как живет половина населения.

Александр, Н. Новгород

Но если бы все так жили как Вы, то население Земли бы давно вымерло!)))

Ма
Маргарита

Пусть живут, как хотят! ) Жизнь каждого человека складывается из многих случайных факторов. Я же не могу изменить тот факт, что мужчина, которого я полюбила когда-то, предпочел связать свою жизнь с другой. В моей жизни просто так получилось, но она, моя жизнь, еще на закончилась, и я вполне еще могу ее изменить при удачных обстоятельствах.

Александр, Н. Новгород

Но какой смысл замужества без детей? Или просто ради выгоды - как за каменной стеной?)))

Ма
Маргарита

Не поняла...почему такой вопрос возник?

Ве
Вера

У семейной пары всегда есть что обсудить. А порою бывает и помолчать не лишним.

Александр, Н. Новгород

Да, но это уже другая тема! 🙂

Ве
Вера

Почему другая тема?) Вопрос же о семейной паре. По моему всё в тему)

Александр, Н. Новгород

Так если у семейной пары всегда есть общие темы! 🙂👍

Ве
Вера

-Такой брак может длиться долго.
Ваш вопрос. Если брак, значит пара семейная)

Александр, Н. Новгород

если у мужчины и женщины нет общих тем для разговора, то такой брак может длится долго?

Борис

Может.
Это даже очень хорошо! Никто никому не мешает и "на мозги не капает". ))

Ирина Павловна

общих тем для разговора нет..брак длится..т.к. жильё общее...деваться некуда.

Александр, Н. Новгород

Общее жильё это очень важная тема!

Ирина Павловна

..нда...так и есть.

Людмила Иволга

Помимо этого много чего ещё может совпадать,а это уже фактор для "долго".

Александр, Н. Новгород

Да, молчком в темноте?! 😆

Людмила Иволга

Иожно и не в темноте...😀

Ольга Колесникова

Не может не быть общих тем для разговора...Всегда есть о чем поговорить)

Александр, Н. Новгород

Я тоже так думаю!

Александра ***

Не может быть, чтобы не было общих тем, бывает не хочется разговаривать

Александр, Н. Новгород

👍 Конечно!

Ан
Анна

А как такой брак вообще состоялся если нет общих тем соприкосновения?

Ан
Анна

Да, именно, своих)

Александр, Н. Новгород

🙂🙏 Но выводы нам делать никто и не запрещает.

Ан
Анна

Естественно, еще бы запрещали)

Ан
Анна

😉✌️

Вася Куролесов

Темы возникнут в процессе...вместе с детьми...проблемами и проч..😉🤣

Александр, Н. Новгород

Могут, но не возникают... 🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Уже вечер...