К2
Кицунэ 2.0

Что должна младшая сестра старшему брату?🤔

Ответы
Актриса Весна

Тоже думаю над этим вопросом, пока ответа не нашла...

К2
Кицунэ 2.0

И у нас та же песня, только я сразу решила: не нужна - скатертью дорожка, я за всю жизнь его и не просила ни о чем, а он постоянно, то машину ему дай, то денег займи, обедами кормила, пока его жена на даче попец грела.. и в итоге меня же и послали))

Актриса Весна

У нас уже был период, когда не общались, долго про чем...потом начали...и в итоге - те же грабли! Ну теперь уж простите...А Вам, Кицунька, большого терпения, сил и удачи!!! Добра и счастья!

К2
Кицунэ 2.0

Спасибо! Вам тоже, может все образуется🤗 главное нервы беречь 🤗

Актриса Весна

Это точно!Всё будет хорошо, я верю!)))🌸🌸🌸прям рада была, очень, поговорить вот так просто по-душам)спасибо!

К2
Кицунэ 2.0

Взаимно🤗🤗🤗

Изя Моргенштерн

Жизнь портить. Чтобы привыкал смолоду. )

Изя Моргенштерн

Любых сестер. ) Старших даже веселее защищать. Малышню гонять не почетно. )

К2
Кицунэ 2.0

Ну да) даже так)) а я негодница, все для себя)) короче, ты имеешь счастье общаться с самым гнусным человеком на Земле))

Изя Моргенштерн

Меня даже гордость взяла. ) А можно я буду хвастаться? )

К2
Кицунэ 2.0

Почему бы и нет)) можешь даже от себя добавить чего-нибудь))

К2
Кицунэ 2.0

Я в тебе вообще не сомневаюсь🤗

Ли
Либерти

слушаться? )

Ли
Либерти

ну тогда ответ - в-принципе ничего, но можно по-договоренности, ну или по старинке (мой вариант про слушаться)

~•
~•~

Не знаю

~•
~•~

Наверно ничего не должна.

~•
~•~

Ничья)

~•
~•~

Как вы смайлы ставите?

~•
~•~

Прикольно)

~•
~•~

А я вот не умею

~•
~•~

Абсолютно не страшно,но слегка ограничивает потенциал возможностей,что касается передачи эмоций.