Подарить на такую сумму можно многое. Не знаю вкусы вашей девушки, но каждая девушка любит цветы( хотя это и не оригинально )... вот если в придачу к цветам Вы подарите не обязательно ценное,но дорогое сердцу девушке и Вам....вот это будет прекрасный подарок. Ну например колечко с сердечком....или что-то в этом роде. Конечно это моё мнение и только....дерзайте )))
я отдаю предпочтение не тому что кончается духи косметика цветы а чему то памятному статуэтка украшения незнаю заколка в волосы брошка чето ювелирное книжка(если читает) незнаю если любит оценит чебы то ни было а если нет согласись за милиарди всех денег ты купишь не подарок ей а ее и нефакт что ее любовь. Удачи! 
о вкусах не спорят...то, что нравится мне, может не подойти ей...но на всякий случай, пожалуйста: я обожаю серебро, особенно браслеты(кольцо и серьги, врят ли, мужчина способен выбрать по вкусу)...и...игрушки...кстати, на эти деньги можно и новый телефон купить, да и что-нибудь из золота)))
Скажем провести день в спа салоне, ну или просто побывать в местах на которые в повседневной жизни нет времени..парк бабочек, дельфинарий, аква галерея, выставка фигур...и тд...закончить вечер можно пуская небесные фонарики или плавающие фонарики.)
я бы хотела получить сертификат в косметологический кабинет или в массажный салон и плюс какое-нибудь украшение, естественно на остаточную сумму.
тел мне подарили или браслет золотой подари, кстати лучшее вложение капитала-драгоценности, в войну их обменивали на еду и тд. так что подумай 
у меня цифровика нету,атак можешь организовать для нее на эти деньги классную вечеринку с кучей друзей,золотой браслет с ее именем
может быть,хороший парфюм?На разведку сходить с ней в дорогой магазин-присмотреться к её реакции-на какие у неё глаз падёт.
смотря какая она (девушка)
ну я букет роз бы наверное.. хотя мне и этого не надо. Главное что бы любимый человек был рядом.
девушки ани очен дорог нас,мы должны их в всегда уважать вот эта наш человечиский долг.девушки они будущие мать
Смотря какие у вас отношения и какие у девушки интересы. Можно перстенёк или какое-нибудь украшение.
смотря какие запросы у этой женщины) я бы хотела получить что то необычное и что почти не у кого нет)
из опыта...подарочная карта варианты: фитнесс клуб, бассейн, солярий или на покупку косметики....
диапозон огромный! смотря какие у нее интересы! можно и по горяшим путевкам в загранку слетать!
мне кажется,что подойдет духи или что-то в этом роде,мои знакомые от такоих подарков ташутся...
смотря к каким подаркам привыкла девушка. я бы запросила или колечко или книг на эту сумму
духи, телефон, шелковый шарф, украшение.. имхо... перечислила, что вспомнила, что дарили в 22
подари сертификат на какие нибудь услуги косметические типа спа или что то в этом роде
Машину, квартиру, духи, ноут, сотку(айфон 5) или шоколадный фонтан или мп3 ввиде браслета
Набор классной косметики,или хорошие духи,модно тренажёр...... чем она занимается?..