Alexey .

что подарить девушке на 22 года ? (что бы вы хотели получить в подарок в пределах 10 тр)

Ответы
Елена Ефименко

Подарить на такую сумму можно многое. Не знаю вкусы вашей девушки, но каждая девушка любит цветы( хотя это и не оригинально )... вот если в придачу к цветам Вы подарите не обязательно ценное,но дорогое сердцу девушке и Вам....вот это будет прекрасный подарок. Ну например колечко с сердечком....или что-то в этом роде. Конечно это моё мнение и только....дерзайте )))

Владимир Дем'янчук

я отдаю предпочтение не тому что кончается духи косметика цветы а чему то памятному статуэтка украшения незнаю заколка в волосы брошка чето ювелирное книжка(если читает) незнаю если любит оценит чебы то ни было а если нет согласись за милиарди всех денег ты купишь не подарок ей а ее и нефакт что ее любовь. Удачи! 😉

Язва Вреднюкова

о вкусах не спорят...то, что нравится мне, может не подойти ей...но на всякий случай, пожалуйста: я обожаю серебро, особенно браслеты(кольцо и серьги, врят ли, мужчина способен выбрать по вкусу)...и...игрушки...кстати, на эти деньги можно и новый телефон купить, да и что-нибудь из золота)))

Елизавета Кудрявцева

Скажем провести день в спа салоне, ну или просто побывать в местах на которые в повседневной жизни нет времени..парк бабочек, дельфинарий, аква галерея, выставка фигур...и тд...закончить вечер можно пуская небесные фонарики или плавающие фонарики.)

Галина Лукьяненко

я бы хотела получить сертификат в косметологический кабинет или в массажный салон и плюс какое-нибудь украшение, естественно на остаточную сумму.

Принцесса Нави

тел мне подарили или браслет золотой подари, кстати лучшее вложение капитала-драгоценности, в войну их обменивали на еду и тд. так что подумай 😉

Натали Натали

у меня цифровика нету,атак можешь организовать для нее на эти деньги классную вечеринку с кучей друзей,золотой браслет с ее именем

Светлана Пономарева

может быть,хороший парфюм?На разведку сходить с ней в дорогой магазин-присмотреться к её реакции-на какие у неё глаз падёт.

Мария :з

смотря какая она (девушка)
ну я букет роз бы наверное.. хотя мне и этого не надо. Главное что бы любимый человек был рядом.

Kutman Bekmurzaev

девушки ани очен дорог нас,мы должны их в всегда уважать вот эта наш человечиский долг.девушки они будущие мать

Лариса Мещерякова

Смотря какие у вас отношения и какие у девушки интересы. Можно перстенёк или какое-нибудь украшение.

Виктория Six

смотря какие запросы у этой женщины) я бы хотела получить что то необычное и что почти не у кого нет)

Елена Зубрёнкова

из опыта...подарочная карта варианты: фитнесс клуб, бассейн, солярий или на покупку косметики....

Фатима Макоева

диапозон огромный! смотря какие у нее интересы! можно и по горяшим путевкам в загранку слетать!

Уго Чавес

мне кажется,что подойдет духи или что-то в этом роде,мои знакомые от такоих подарков ташутся...

Юлиана Шелковина

смотря к каким подаркам привыкла девушка. я бы запросила или колечко или книг на эту сумму

Ksenya Golyatskaya

духи, телефон, шелковый шарф, украшение.. имхо... перечислила, что вспомнила, что дарили в 22

Дарья Зюба

подари сертификат на какие нибудь услуги косметические типа спа или что то в этом роде

Ксения Ермоленко

Машину, квартиру, духи, ноут, сотку(айфон 5) или шоколадный фонтан или мп3 ввиде браслета

Светлана Судакова

Набор классной косметики,или хорошие духи,модно тренажёр...... чем она занимается?..