Светлана Хомякова

На этаже 3 выкл. В подвале 3 лампочки. Каждому соответствует 1 лампочка. Как за 1 спуск определить какому вкл. соответствует лампочка?

Ответы
Павел Родник.

один включит сразу, второй на некоторое время третий не трогать вообще. спускаетесь и пробуете на ощупь лампочки те что не горят. из двух одна будет чуть теплая, ей принадлежит выключатель временно включавшийся.,соответвенно холодной не тронутый выключатель.

Светлана Хомякова

единственныфй человек, ответивший правильно)))) поздравляю Ваш айкью!!!!

Светлана Хомякова

единственныфй человек, ответивший правильно)))) поздравляю Ваш айкью!!!!

Павел Родник.

ну так я же электриком работаю. Интересно? вопрос как возник?

Светлана Хомякова

Есть вариант ответа со 2 включенной лампочкой. т.е. 1 теплая, 2 горит, 3 холодная. Это из женского романа вопрос, Н. Нестерова автор. там в сюжете папа невесты тестировал жениха на сообразительность)))

Павел Родник.

ну и как жених? тест прошел?

Светлана Хомякова

в книжке не прошел)))

Павел Родник.

Ну в постели с невестой обязан пройти.

Музыкальный Кот 🐈

Берем двух специально обученных электриков, даем им рации. Один остается у выключателей, другой спускается вниз. Первый клацает выключатели, второй по рации говорит ему, какие лампы включаются. Профит!

Музыкальный Кот 🐈

Я думаю, она напишет, как вернется. А мы посмотрим)

Светлана Хомякова

включаем первый - идем покурить. возвращаемся - выкл. первый, включаем второй. спуск в подвал. 1-тепленькая лампочка, 2 - горит, 3 не горит. ВОООООТ!!!

Музыкальный Кот 🐈

Офигеть! А если я не курю?)))

Светлана Хомякова

подожди минут пять, пока нагреется

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Сергей Ошурков

Включить любой без разницы и в подвале будет светло.

Так Время Убить

перед заходом зажечь все а перед уходом все разбить

Светлана Хомякова

неправильно

Так Время Убить

зато больше мозг парить не будут а будут подписывать

Светлана Хомякова

эт точно

Александр Ижиков

Одну лампочку выкрутить

Белый Кот))

С диодными не пракатит

Илдрым Муслимов

Это не ко мне

Светлана Хомякова

легче самоустраниться чем мозгами шевелить. еще никто правильно не ответил