Марина Барабанова

Посоветуйте, куда поехать в отпуск. Только чтоб море было обязательно!!!

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у нас конечно.../не мое мнение,а россиян/

Марина Барабанова

Посоветуйте, где именно в Болгарии!

😀моим друзям из питера,понравилос маленький городок - Обзор,на 75км.севернее от Бургаса,даже купили себе там маленький апартаментик, конечно там хорошо,море от квартиры на 200 м.,а с другой стороне и Балкан/гора/на 200м....но мне нравиться больше южнее от бургаса - Черноморец,Созопол,Китен,Приморско итд,конечно есть и большие курорты,как "солнечный берег","золотые пески","албена"но они давно превратили в бетонная джунгла с огромними отелями,дискотеки и др.забавления и очень шумно...зимные курорты у нас тоже есть,горы много и красивые,но говорим про море,наш город тоже не плохо,но все таки город

у нас все песчатные,только различаються по цвета,желтый побольше и называют - золотой,а черно-белый как у нас в бургасе и варне говорять что полезный для суставов...и в городке Поморие черно-белый,ето на 20 км.от бургаса и там самое большое количество россиян поселились жить постоянно,но ето по соотношения болгары-россиян,иначе в бургасе несколько тысяч,тут и общинская управа 5 лет назад открыла русская школа для дети русскими,где все по русски изучают,но изучают и болгарский,им нужен будеть

Марина Барабанова

Вот я все чаще подумываю выбраться именно к вам. А как погода в июле?

в июле,для меня,самоя хорошая погода,очень редко возможен дожд,хотя и маленькая,температуры в стране различаються,но у море они около 30,плюс минус 3 - 4,не больше,когда в внутрешная часть страны почти 40,но не бывают 40,так что според меня тепло,но не жарко как в тропиках,а температура море - 25,26,а иногда 27но редко

Марина Барабанова

Вот и приеду к вам, наверное

Прошлое

Этот вопрос надо задавать своему кошельку...

Марина Барабанова

Обязательно. Здесь я совета спрашиваю

Прошлое

Так ек зная вас что советовать??? Для меня однозначно Крым... для тунгука Тай

Марина Барабанова

В Тай далеко, а в Крыму как-то некомфортно (ограничимся таким определением)\

Прошлое

Когда вы там были???

Марина Барабанова

Очень давно, но пока больше совершенно не хочу: цены высокие, сервиз низкий, возможны конфликты не со мной, но мне придется их наблюдать. Вот этого я точно хочу избежать

Николай Каляев

на Новосибирские острова, там моле Лаптевых

Николай Каляев

так вам море надо, или тепло ?

Николай Каляев

я всегда в мае увольнялся с работы, всё лето жил на реке, а осенью опять устраивался, и вы так попробуйте

Марина Барабанова

Спасибо, но таук у меня не получится

Lady Winter 🇷🇺

Туапсе, Кабардинка, Дивноморское, Дюрсо.

Lady Winter 🇷🇺

Мы останавливались у друзей в Новороссийске. Хороший хозяин в частном секторе есть в Дедеркое, туда я с сыном ездила много раз.

Марина Барабанова

Если честно, я не хочу в частном секторе, я дома от готовки устала

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. Кафешки приличные почти везде есть. Пансионат хороший я в Кабардинке знаю. Очень понравилось и пляж у них отдельный, чужих нет.

Марина Барабанова

Да, я посмотрела: не безумно дорого - спасибо

Lady Winter 🇷🇺

И я о чем. Поэтому и выбираю частный сектор. Четыре недели - 14 тысяч. Красота!

Просто Человек

Да к нам приезжайте. У нас уже лето. +24.

Марина Барабанова

Я у вас 2 раза была. Хочется посмотреть новую страну

Марина Барабанова

Это да! вопрос , куда лучше

Просто Человек

Италия мне понравилась. В Скандинавии тоже здорово. Правда холодно там. Хотя сейчас не знаю.

Марина Барабанова

В Италии я тоже была, а вот в Скандинавию.... это надо обдумать. Спасибо

Просто Человек

Дерзайте. Я в этом году в Австралию.

Наталья Л

🖼

Марина Барабанова

А можно конкретный адрес!!!!!!!

Наталья Л

байкал

А Б

в Мурманск приезжай!
Море-класс!

Марина Барабанова

Я так понимаю, что это приглашение в Томск...

Сергей Богатов

Славное море,священный Байкал.

Сергей Богатов

Я не скажу,что его поклонник,но Преображенский-это чмо,которое хуже Шарикова.

Сергей Богатов

Нам его преподносили как умного,интеллигентного человека.Ненавидит свой народ.Люди живут в бараках и подвалах,это чмо требует себе девятую комнату.Не лечит больных,восстанавливает потенцию педофилов.Ненавидит нынешнюю власть,но охотно при ней кормится.При этом имея покровителя.Ненавидит свой народ,поклоняется западу,типичная смердяковщина.Трус и холуй.Перед клиентами расстилается-"Ах,господа,господа",зато орет на бабушку из деревни,пришедшую смотреть говорящую собачку.Лицемер.

Марина Барабанова

Вы невнимательно читали: во-первых, ничего не требует, а говорит, что хотел бы иметь, во-вторых, Товарищи из ревкома - это не народ, в-третьих, пролетариат, который управляет государством действительно смешон и страшен; в-четвертых,на бабушку он вовсе не орет

Сергей Богатов

Ну так и Шариков хотел бы иметь,тем более Шариков-произведение профессора,который знал,какой гипофиз сажал.Пролетариат-вспомните Михалкова-"она профессор,депутат из города Орла.Где очень много лет назад кухаркою была".Пролетариат страшен-который смог ракету в космос запустиь?Или "интеллигенция",которая друг на друга доносы отправляла?

Марина Барабанова

Серге́й Па́влович Королёв (30 декабря 1906 [12 января 1907], Житомир — 14 января 1966 года, Москва) — советский учёный, инженер-конструктор, главный организатор производства ракетно-космической техники и ракетного оружия СССР и основоположник практической космонавтики. Одна из крупнейших фигур XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения. Генеральный конструктор ракетно-космической промышленности СССР, председатель Совета главных конструкторов СССР (1950—1966). Сергей Королёв родился 12 января 1907 в городе Житомире (Российская империя) в семье учителя русской словесности Павла Яковлевича Королёва (1877—1929), родом из Могилёва, и дочери нежинского купца Марии Николаевны Москаленко (Баланиной) (1888—1980)[2]. Сергей Королёв является создателем советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей СССР передовой ракетно-космической державой, и ключевой фигурой в освоении человеком космоса, создателем практической космонавтики. Простите, но к пролетариату он не имеет ну никакого отношения

Петр Ермаков

Эйлат (Израиль, не пожалеете...)

Марина Барабанова

Там очень жарко и сухо, да и посмотреть, в сущности, нечего

Марина Барабанова

Там я была, туда очень дальний перелет, а так бы лучше Вьетнама я нигде не отдыхала

Сергей Павлович

У нас в Питере тоже море есть!

Сергей Павлович

Точно чище! У нас новые очистные!!!

Марина Барабанова

Вот именно, но город-то никуда не денешь, он прекрасен, но не для отдыха

Сергей Павлович

И отдых у нас есть хороший.

Сергей Павлович

В пригородах!!!

Марина Барабанова

Я не была только в Выборге

Ан
Андрей

сейчас вас пошлют на север...

Марина Барабанова

Уже везде послали, осталось выбрать

Максик Ласковый )

Куда сердце подсказывает )))

Марина Барабанова

У меня сердце географию не знает

Максик Ласковый )

Тогда методом маятника. Закрывает глаза раскачиваем над картой мира кулон и смотрим.

Сергей Фофанов

Если сейчас - то на Кипр.

Сергей Фофанов

Главное не спутать с несъедобными, произрастающими вдоль дорог.

Сергей Фофанов

Это так, но на вкус противнее. Да и канцерогенов в них больше от выхлопов мимо проезжающего транспорта...

Марина Барабанова

Несъедобные я ела в Испании, в Гранаде, было вкусно

Сергей Фофанов

Единственное - море может оказаться чуточку холоднее, чем хочется...

Сергей Фофанов

В июле там жара несусветная. Я боюсь в июле на юге отдыхать. То ли дело конец августа - начало сентября...

Не
Не-Знайка.....

балтика...но только июль

Не
Не-Знайка.....

нет......само то....ни какой суеты!!классс

Вера Bdfyjdf

Греция, Испания, Италия

Сергей Селищев

Кому и пруд в Рязани море.

Марина Барабанова

Куда посоветуете в Греции?

Вера Bdfyjdf

Мне очень понравилось на острове Родос.. Остров в форме дельфина , на "носике" острова два моря : Средиземное и Эгейское. Так что, если взять отель на "носике"можно насладиться сразу двумя морями. Эгейское очень красивое! Я в него влюбилась..

Марина Барабанова

Вот спасибо большое!!!🌹🌹🌹

Вера Bdfyjdf

Комфортного и увлекательного Вам отдыха)))

Нурыдин Хабибулин

А ВЫ В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЕ!

Нурыдин Хабибулин

ВАМ ТАМ, БАТЮШКА НАСОВЕТУЕТ!

Марина Барабанова

Вряд ли , они этим умением не вполне владеют

Марина Барабанова

Я очень боюсь людей, которые всё знают

Нурыдин Хабибулин

ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ, ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. ЛЕГЧЕ БУДИТ РАЗБИРАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.

Владимир Севастьянов

Марина а какой бюджет?

Марина Барабанова

На Тайланд и Болгарию хватит, на Южную Америку нет

Владимир Севастьянов

Скооперируйтесь с кем ни будь, парнем, девушкой вдвоем веселее и да и безопаснее.

Марина Барабанова

Мне одной проще - только от своих желаний зависишь

Almas Kimbayev

Израиль. Мертвое море

Марина Барабанова

Это очень пассивный отдых, там я была

Владимир Гордейчик

... может в Крым ? ☺️

Марина Барабанова

Дай Бог! Посмотрим , что будет прямо в ближайшее время

Владимир Гордейчик

.. да .. поживём увидим ..

Марина Барабанова

Давайте надеяться на хорошее!

Владимир Гордейчик

.. давайте .. и пусть нам повезёт . ☺️