Марина Барабанова

Посоветуйте, куда поехать в отпуск. Только чтоб море было обязательно!!!

Ответы · страница 4
Сысо Александр

в Тикси

Сысо Александр

правильно формулируй свою мысль

З А

В Баку

З А

Ветра есть, это верно. Но никого же не унесло еще. И едете Вы летом а не зимой

Марина Барабанова

Я хотела на зимние праздники дня на 3 посмотреть город. А летом я в город не поеду - мне своего хватает: бензином дышать и на машины любоваться. Про автобус до пляжа вообще грустнее некуда. Здесь я каждый день на метро или трамвае, а там, значит, на автобусе. На пляж надо пешочком. Вышел из гостиницы - и море

З А

Гостиницы на берегу моря Вас тоже не устраивают.из города на пляж или такси или автобус. Разве Где то на пляж метро провели? Никогда такого нигде быть не может.в городе у нас смога нет. Это не москва. В центре у нас много исторических архитектур, набережной бульвар весь в зелени в цветах, древний город, малая венеция. Ничего этого в другом месте нет. Любые ваши аргументы беспочвенны. Просто скажите принципиально не еду, и все. И без Вас тут туристов со всего мира хватает

Марина Барабанова

Конечно, хватает, на летний период мне это действительно не подходит, а про город ваш я много читала, когда зимой думала, что поеду. Может, еще зимой и поеду...

З А

Есть множество роликов. Реальную красоту словами не опишеш всего вам доброго

Сидар Поликарпыч

в днр

Марина Барабанова

я не любитель экстремизма, тем более что знаю обо всем из первых уст более чем достаточно

Светлана Войцеховская

Крым!

Марина Барабанова

Это очень классно но лететь далеко

Алексей Трегубенков

Крым

Алексей Трегубенков

Тогда Крым Азовское море. ..

Марина Барабанова

Сокольники - классное предложение. Я там вырослаи все-таки летом туда ездить, конечно, буду, правда теперь далековато

Марина Барабанова

Я даже гипотетически не хочу встретиться на отдыхе к агрессией

Алексей Трегубенков

Каждый год туда езжу - ни какой агрессии...

Марина Барабанова

А куда конкретно вы посоветуете? И если можно назовите пансионат!

Алексей Трегубенков

Керчь, а отдыхаю на азовском побережье дикарем. Лучше всего Казантипский залив можно снять домик или комнату практически на плдяже...

Алексей Трегубенков

Да не за что, отдыхайте с удовольствием🌷

St
Strannik

крым

St
Strannik

тогда вместе со всему к туркам в гости !

St
Strannik

ну тогда извините. на вас не угодишь. а вот я каждый год только в крым ! и никуда боле !

St
Strannik

лучше всех. никто не жалуется !

Марина Барабанова

Это хорошо, что вас не коснулось

St
Strannik

а с какого бока меня должно было коснуться ! я его всегда считал нашим !

St
Strannik

спасибо а кто Вам мешает туда поехать ?

Марина Барабанова

Беда в том, что я его нашим не считаю и до сих пор, но это неважно, важно то, что не все местные жители разделяют основную позицию и я боюсь натолкнуться на негатив

Вячеслав Глобенко

кым

Вячеслав Глобенко

корелия там говорят красиво

Марина Барабанова

Там я была очень много раз: в юности на байдарках

Вячеслав Глобенко

мои до революции где то в финляндии постоянно дачу на лето снимали