A*
Alena ********

Что делать, если у кота немного плохой стул после корма, который я купила? До этого он ел корм этой же марки, но с другой картинкой кошки))

Ответы
Владимир Беккер

От такого корма у кошек отказывают почки. У моего племянника уже вторая кошка умерла. Кормите тем, что остается со стола.

Lady Winter 🇷🇺

У них так бывает. Какой то ингредиент может не подходить. И при смене корма или поносят или блюют..пардон за подробности)

Ел
Елена

Кормите кота остатками со своего стола. Мой кот любил курицу и салат из морской капусты с майонезом

Павел Броздняков

Сводить к ветеринару как можно скорее.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня кот ест натуральную пищу

Ше
Шепот

Кормите кота нормальной едой!

Alexsey

Картинка ему не понравилась)

Alexsey

Petstory... Приложение в Плай Стори

Ви
Виктория

надо сменить картинку кошки

Миронов Николай

Ветеринаров рядом нет?

Я Счастливая

Менять корм