Кристина Дмитриевна

Кто вы по профессии? и нравится ли она вам?

Ответы
Алексей

Я химик-неорганик, занимался ионикой твёрдого состояния, структурной неорганической химией, рентгеновскими методами исследования (а именно рентгенофазовый анализ порошков), сейчас работаю в лаборатории занимающейся высокоэффективными катализаторами на основе платины! Как такое может не нравиться?

Алексей

Я вот сразу сказал, что к студентам не хочу, долго готовиться, да и сами студенты поганые сейчас! А болгарский сложный?

Кристина Дмитриевна

нет очень близок к русскому языку

Алексей

Ну так южнославянская группа! Я хочу сербский и болгарский выучить!

Кристина Дмитриевна

зайди на дуолингва хороший сайт по изучению иностранных языков

Алексей

Хорошо, спасибо! Сделаю себе сейчас заметку!

Александр Ланговой

Работа может только нравиться,иначе она становиться каторгой.Даже если наченаеш терять к ней интерес,всегда можно найти в ней что то занимательное.😉

Мяско На Коляске

Оператор ЭВМ. Ваще как-то параллельно. Отучился думая что буду жить как нормальный человек. Но с нашим доблесным государством это не возможно

Валерик Исаков

У меня своё и.п но до этого я работал сварщиком и мне это действительно нравилось я и сейчас иногда с радостью даю отгулы своему сварщика.

Илья Дорофеев

По профессии я электросварщик,но работаю распиловщиком алюминия в филиале российско-британской мебельной компании.А вы кем?

Илья Дорофеев

Всегда мечтаю получить массаж,но знаю что увы не получу😳

Кристина Дмитриевна

почему....массажистов много и сейчас они и на дом выезжают.

Илья Дорофеев

Потому что нужна справка от терапевта,что разрешён массаж,нужна чистая и здоровая кожа(она у меня не очень),ну желательно без обильного волосяного покрова(а я вот очень волосат)😳😳😳

Илья Дорофеев

Вам скажут об этом на курсах.Так что это только мне мечтается.Хотя столько роликов пересмотрел с массажем,причём разным и каждый раз представляю нежные руки девушки или женщины на моей спине,шее,голове,руках,ногах.Ой,извините,снова мечтания мои😳😳😳

Илья Дорофеев

А вы бы согласились на массаж волосатого человека?

Десант

Я теплотехник, профессия так себе, а работа не нравится, но альтернативы нет, потому приходится работа где есть возможность

Barba Rossus

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Машинист сельскохозяйственного оборудования. Очень нравиться)

Мне не очень нравится моя профессия кладбищенского копателя. Я чувствую в себе потенциал программиста.

Жанна

Техник-технолог,но не работала по специальности.Работаю продавцом,хочу стать домохозяйкой.

Настюшка ;-)

Нравится. Работаю инспектором службы безопасности на заводе. А доучиваюсь на юриста

Лёха Меркушин

Зав.складом , раньше нравилось ...но меня хватает на год, два ...и хочется что-то менять

Катерина

Ооо... Если вспомню.. Так давно это было... Инженер проектировщик рэа, и охрана труда...

Где Ты Там И Я

Сижу, изобретаю колесо, значит, я изобретатель, хотя мне это не очень нравится...((

Владимир Королев

За 40 лет рабочего стажа, ни одного дня не работал по своей прямой специальности.

Ум
Умиление

Я восхищаюсь людьми, которые слушают других, вместо того, чтобы их осуждать.

Виктор Молодов

Был офицер. по увольнению в запас работал инженером. Профессии нравились.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Леонид ~Dragon~

мастер по ремонту телефонов,планшетов и компьютеров!да нравится!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Оператор ЭВМ. Вполне устраивает! Но по профессии не работаю, увы

Константин Добрынин

у меня много профессий!!! не знаю даже про какую и сказать то!!!!