Ма
Марс

за войной в украине стоит русская православная церковь и именно псевдоверующие благословили убивать там украинских людей за выход из под их влияния !!!!!!!!!!!!!!!!!!

–6
Ответы
Виктор Коблицкий

А за украинскими бандеровцами стоит католическая церковь, пославшая их в крестовый поход убивать православных в Донбассе. Не добили нациков-бандеровцев наши деды... Про них даже Геббельс говорил: " Бандеровцы – это умалишенные маньяки, или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям нет места среди людей." 8 лет Украина бандеризировалась, когда то же надо с этим покончить...

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Аделина Свабода

Бизнес ничего личного. Раньше воровством считалось. А теперь бизнес. Травить таблетками и благословлять оружие стало нормой.

Bokrov Z

что церковь..законы наши а не цирковный,дас много веруют а голову не надо терять

Сергей Пастухов

А чё не Ватикан?
Система гораздо амбициозней. И с возможностями.

Ма
Марс

к сожалению мы живем не в светском государстве а церковь диктует всем свои правила жизни

Сергей Пастухов

СССР каким он был не вернётся. Но это не значит что не вернется в каком-то ином виде.
Драка за "Новый Светлый Мир" не прекращалась.
А церковь занимается тем чем и всегда.

Ма
Марс

это сложная и очень хитрая структура ..в ссср боролись с ее влиянием но в итоге сдались ..сейчас получив баснословные деньги они очень сильны ..

Сергей Пастухов

Согласен. Всё сложнее чем хотелось бы.
Сейчас могу лишь пожелать Вам мира.
П,С. хотя с Вашим ником этоне очень сочетается.

Ма
Марс

в моей власти начинать войну с высокомерием а уже высокомерные начинают реальную войну с кроткими где последние всегда побеждают потому что за ними правда и справедливость..

Виталий...

Ну не только она...а один из факторов..

Уральская Рябинушка

Но вы давно униаты, а не сегодня

Ок
Оксана

Марс ну ты че...там куришь то...

Ок
Оксана

ну и что с того,что теперь--кресты с шеи поснимать...

Лариса

А кадыровцы, у них же другая вера,или поменяли веру на сало🧐

Ма
Марс

все дело в томосе ..в признании украинской православной церкви самостоятельной церковью независимой от московского патриархата

Ок
Оксана

проснулся...это дело дело еще 8 давности

Ок
Оксана

у тебя в башке навоз?

Леди Мила

и этот тоже.. но не он один

Ма
Марс

с его подачи

Сергей Л-Ов!

Думаю что это не так!

Николай Смирнов

Интересная мысль.

Владимир Перевозчиков

только нелюдей...

Владимир

и это правильно

Ма
Марс

бес в тебе

Владимир

долой укро-фашистов и нацистов.

Ма Ри На

Зачем врете?

Ма
Марс

докажи что это не так

Ма Ри На

А у Вас есть доказательство?

Ма
Марс

есть

Ма Ри На

А Вы где живете?

Ма
Марс

в россии

Ма Ри На

И такое пишите. Мне за Вас стыдно.

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вот оно чё)

Ма
Марс

все дело в томосе ..в признании украинской православной церкви самостоятельной церковью независимой от московского патриархата

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Религия - опиум для норода

Владимир Сом

Ты откуда

Ма
Марс

все дело в томосе ..в признании украинской православной церкви самостоятельной церковью независимой от московского патриархата

Владимир Сом

И все

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае ваши решили отделиться от московского управления ..те в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..взрывайте московское рпц у себя и война потеряет смысл

Наталья

Не думаю

Ма
Марс

все дело в томосе ..в признании украинской православной церкви самостоятельной церковью независимой от московского патриархата

Наталья

Здесь политика и только

Ма
Марс

за любой войной стоит религия и эта война в украине не исключение..

Наталья

Я атеист и для меня религия ничего не значит

Ма
Марс

вам тогда не понять

Наталья

Конечно

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...