Светлана Колтунова

Самое невероятное из того, что вам пришлось услышать либо увидеть в жизни ?

Ответы · страница 11
Сергей Большаков

.... Вам лучше не знать ...

Светлана Колтунова

Заинтриговали... Ну хоть намекните!

Светлана Колтунова

А если ещё чуть более развёрнуто?))

Сергей Большаков

............................................................

Джива Атма

Светлана Колтунова

И что это? Если возможно - словами.))

Просто А...

пожалуй.. это - Матрица.

Светлана Колтунова

Художественный фильм? Или...?

Просто А...

или... фильм - это замечательная визуализация Вачёвских, но, это не первоисточник...

Светлана Колтунова

Так и что же вы видели? И при каких обстоятельствах?

Просто А...

"видел" - это слово несколько не подходит..

Светлана Колтунова

Тогда опишите своими словами.

Просто А...

http://www.stihi.ru/2014/01/18/1432

Че Бу Ратор

свой трупик со стороны

Че Бу Ратор

клиническая смерть в 6 лет

Че Бу Ратор

отравление нитратами, смертельная доза в 2.5 раза превышение, отравился дынями. 3.5 минуты клинич смерть, потом кома 2 дня, вишу под потолком и вижу тело в трубках

Светлана Колтунова

Это ужасно! Пищевые отравления самые страшные. И дыни наверное с тех пор не едите. А что-то ещё видели?

Че Бу Ратор

ем, но без особого удовольствия. Больше ничего не видел. Света не было, просто было ярче чем обычно

Светлана Колтунова

Только раз слышала о подобном от знакомого, который в детстве упал с большой высоты и тоже увидел себя со стороны и то, как его окружили люди.

Че Бу Ратор

ну может не у всех такое бывает

Сергей Увакин

Украина лает на Россию

Светлана Колтунова

Собаки лают, а караван идёт!)))

Сергей Увакин

Ой, как мне знакомы Ваши слова! Тогда был 1981. Сейчас клоп нас дразнит и кусает, и мы не можем его раздавить из-за того, что нельзя переходить их поганую границу.

Светлана Колтунова

Помните "Тараканище" Чуковского, которого все боялись тронуть, потому что не знали его по-настоящему, а знали только то, что он сам о себе рассказывал?

Сергей Увакин

Украина - коровья лепешка или кучма, которую сейчас нельзя трогать. Мне обидно, что их десантники носят форму моего дяди-оккупанта.

Олег Спасюк

Обстрелы моего города.

Светлана Колтунова

А если отойти от этой мутной темы?

Василий Дороговцев

такого я еще не видел 🙂

Рудольф Чебурин

Как вешается бурундук

Рудольф Чебурин

Не бред. Если у бурундука кто-то разорил нору по осени, он чтобы не мучаться от голода вешается на развилке двух веток

Светлана Колтунова

Впервые слышу о животных - самоубийцах.

Рудольф Чебурин

А лучше умереть с голода. Или найдите в инете как передвигаются волчьи стаи.

Константин Николаев

То, что я кому то нужен

Константин Николаев

Когда провожают с печалью, а встречают с радостью

Полина Савичева

я увидела королеву ос

Светлана Колтунова

А как вы поняли что это - она?

Полина Савичева

в инете сверила,блин она такая большая,она очень редко выходит из гнезда

Полина Савичева

нет,я еще хотела сфоткать ,но она улетела

Светлана Колтунова

И хорошо, что улетела. Говорят, что они ОЧЕНЬ алергенны.

Pol ;-))

что скоро конец света

Светлана Колтунова

И что ещё более удивительно - в который раз!)))

Наташа Горшкова

Новоафонские пещеры)

Наташа Горшкова

О, это надо увидеть, рассказать невозможно)

Димка Димка

о повышения зарплаты

Светлана Колтунова

)))))) Это и правда невероятно!!!

Владимир Мизин

О ОБ ЭТОМ НЕ НАПИЩЕШЬ

Владимир Мизин

НЕ НЕЛЬЗЧ ТРОЕ СТРАННО УМЕРЛИ

Александр --

много таких моментов

Светлана Колтунова

Можете рассказать о самом ярком?

Вера Bdfyjdf

Неопознанный объект

Вера Bdfyjdf

Ехали с сыном на автобусе в зимний лагерь, вышли на остановке, нужно было пройти километра полтора пешком. Дело было зимой, уже было темно, вдруг под ногами увидели яркий круг, подняли голову, над нами висел круглый светящийся шар, это длилось несколько секунд, потом он резко улетел паралелльно земле вдаль, в сторону горизонта, и превратился в светящуюся точку.

Светлана Колтунова

Интересно! Моя мама видела НЛО.)

Светлана Колтунова

Ой, давно. Лет двадцать назад. С балкона 9-го этажа, да так низко, что даже иллюминаторы пересчитала.))

Вера Bdfyjdf

Не испугалась? В каком это городе было?

Светлана Колтунова

Не то слово!! Дар речи потеряла, а меня смогла позвать только когда тарелка хвост показала. Я увидела только освещённое снопом света небо. Это было в Волгограде.

Вера Bdfyjdf

Да уж, впечатления на всю жизнь!

Константин Константин

Я не могу больше так!

Светлана Колтунова

И что это должно означать?

Константин Константин

Ну.... это она так сказала. Через полтора года.

Константин Константин

Светлана Колтунова

Вот теперь понятно. А если отойти от грустной темы?))

Владислав Казберович

что мой дедушка умер

Светлана Колтунова

Соболезную! Ну а если отойти от трагической темы?

Александр Федоров

Вам лучше не знать...

Александр Федоров

Ни чего интригующего... грязь одна...

Александр Федоров

Любовь женщины... что может быть приятнее? Даже победы в спорте меркнут перед любовью...

Дмитрий *****

уже ко всему привык

Katherine Pierse

Жизнь такая сложная штука, приходится привыкать к чему ни будь.

Светлана Колтунова

А ко всему, это к чему? И к чему же из этого всего дольше всего пришлось привыкать?

Katherine Pierse

Придет время сами все узнаете, чем задавать тупые вопросы: Лучше подождать когда это время придет.