Светлана Колтунова

Самое невероятное из того, что вам пришлось услышать либо увидеть в жизни ?

Ответы · страница 13
Михаил Сердечный

милость Божию

Михаил Сердечный

ну конечно долго описывать свою жизнь,но один случай,вы помните то время когда прилавки были пустые,ну как на прилавках так и дома,у нас было так что племянники спать ложились голодными,я ещё не верил что Бог живой есть,и ко мне друг ходил ,а он был верующим и говорил Бог Живой запомни,я думал да живой,а толку от этого мало,желтудок от этого не сыт,кстате родителей у меня не стало мне было15 лет,и идти было некому,и думая что толку,он друг как будто мысли читал мои,и говорит,есть то в чём ты нуждаешся,я говорю,есть,он говорит давай Бога попросим а Он даст,мы с ним стали на колени и давай молиться,я первый раз тогда встал на колени,а незнаю что говорить,он говорит мне,что в сердце так и говори,ну я и сказал,Господи хлеба нет,а есть хочется аминь.И что,это был вечер,а утром заходит человек заносит мешок муки,положил в коридоре и ушёл,тут я не удержался и заплакал.Много я видел чудес не опишешь,сейчас служу Богу,проповедую о Живом Боге.

Светлана Колтунова

Чудеса случаются. И со мной так было. И не раз. В мои самые голодные безденежные времена.))

Михаил Сердечный

значит и вы вот видите знаете что такое Милость Божия:-)

Игорь Денисенко

Ночной пожар.

Светлана Колтунова

Надеюсь никто в нём не пострадал. При каких обстоятельствах это было?

Игорь Денисенко

Все выбежать успели.От соседей загорелось.

Светлана Колтунова

Сочувствую вам. Ну а если отойти от трагической темы?

Игорь Денисенко

)))) А если отойти. То жив здоров, чего и вам искренне желаю.

Игорь Денисенко

)))))) Спасибо вам!!!

Ali Rezmonov

Салют в дубае

Светлана Колтунова

Нет, не была. Но кто же не слышал о нём, а многие ещё и в интернете видели! ))

Ali Rezmonov

Я был и Дубае Ираке арабских имирате давно

Евгений Ерёменко

СОБАКУ В ШУБЕ

Светлана Колтунова

При каких обстоятельствах? ))

Сергей Горбунов

Перечислять?

Светлана Колтунова

Мама моя лет двадцать назад видела НЛО с балкона девятого этажа, да так близко и низко, что даже иллюминаторы смогла пересчитать.)))

Сергей Горбунов

Я тоже с балкона 9 этажа... И иллюминаторы считал. Тогда все высыпали на балконы.

Светлана Колтунова

Таааааак... А в каком городе говорите это было? )))

Сергей Горбунов

Новомосковск, Тульской области

Светлана Колтунова

В нашем случае это было в Волгограде. А были ли ещё что-то не менее запоминающееся?

Alex Sem

Старт ракеты

Светлана Колтунова

Вы не в ней в этот момент находились?)))

Alex Sem

Боже упаси, это была МБР 🙂

Светлана Колтунова

Тааак... Переведите!))) Особенно последнюю букву.

Alex Sem

Ракетные Войска Стратегического Назначения

Светлана Колтунова

Сразу напрашивается другой вопрос : а куда ж та ракета летела? )))

Светлана Колтунова

Это что, 1000 км за 5 минут что ли????

Alex Sem

Только за пределами атмосферы, при входе в плотные слои, скорость падает.

Соловьев Максим

Такое чудо !!!

Соловьев Максим

Не могу рассказать но чудо очень чудесное )))

Лариса Larisa

Сайт Спрашка

Влудомир

"Вы приняты!"

Влудомир

Да какая разница! главное - это же НЕВЕРОЯТНО!

Светлана Колтунова

Что же вы так низко себя цените?

Влудомир

я реалист

Ho
Homeopat

да много что

Светлана Колтунова

Расскажите о самом-самом!))

Ho
Homeopat

реально не очень интересно

Таирия

Совпадения!!

Таирия

Да так с налёту и не вспомню..

Btrade Utrade

себя сверху

Btrade Utrade

легко, выходишь из тела и выводишь душу в астрал, но не далеко, чтоб не сойти с ума (ато тело свихнется без души) и смотришь на себя

Светлана Колтунова

То есть вы делаете это сознательно? А зачем?

Btrade Utrade

а зачем люди путешествуют?

Btrade Utrade

а зачем люди путешествуют?

Светлана Колтунова

Я поняла ход ваших рассуждений( чтобы расширить своё представление об окружающем мире ), но ведь то, что практикуете вы - это всё же несколько иное и просто-напросто жутко!

Btrade Utrade

ну такто не всегда получается... а на наркоту не хочу переходить

Btrade Utrade

Аман Бакиров

нло в горах

Аман Бакиров

это было давно вовремя ссср мы в лагере были ночью хотели пугат девочек как вышли с другом на улицу сами обосрали как сигарета нло летел как будто нас гипноз делал это 10 минут не месте стояли и исчезло моментално нло мы упали и утром проснулись

Слава Ухалов

Много чево

Светлана Колтунова

Хорошем конечно! Зачем нам негативная информация, да ещё и на ночь глядя?!)))

Слава Ухалов

Нашёл настоящего лучшего друга

Светлана Колтунова

как быстро поняли что он настоящий?

Слава Ухалов

Когда сним прошло огонь воду и медные трубы 3 года

Igor Silenko

Ваш вопрос

Светлана Колтунова

Имеется соответствующий ответ?))

Igor Silenko

долго нужно сидеть и вспоминать из всего невероятного выбрать самое невероятное

Валера Буянтуев

куча всего

Светлана Колтунова

Расскажите о самом ярком моменте!)

Филипп Ткачук

моя собака

Филипп Ткачук

просто потерял и понял что она самое лучшее что у меня было...

Сергей Сергеевич

много чего

Светлана Колтунова

Можете рассказать о самом ярком?)

.Р
.... Реус

НЛО видел.

.Р
.... Реус

Поздней летней ночью бесшумно пролетели 3 ярких белых огня высоко, с запада на восток. Я курил на балконе.

Светлана Колтунова

Мама моя тоже НЛО видела с балкона 9-го этажа, да так близко да низко, что даже иллюминаторы пересчитала.))

.Р
.... Реус

А моё высоко летело, только эти огни и видно было.

.Р
.... Реус

Возможно. У них свои цели.

Вячеслав Вирин

я могу всё

Светлана Колтунова

Что вас привело к осознанию этого?))