Светлана Колтунова

Самое невероятное из того, что вам пришлось услышать либо увидеть в жизни ?

Ответы · страница 3
Viki

лежит игральная карта на дороге...рубашкой вверх...Думаю-туз пик..Переворачиваю-туз пик..Это невк минут назад

Viki

я просчитываю очень много вариантов решения вопросов и выбираю тот, который до меня навряд ли кто-то применял...Это впечатляет, удивляет, они теряются-не привыкли и делают, как правило, так, как хочу я

Светлана Колтунова

Здорово! Так что никакого везения, всё благодаря вашему уму и интуиции.

Viki

Чёрт его знает....Опыт, наверное, и много ошибок в юности...Жизнь учит))))

Светлана Колтунова

Не все учатся так быстро.))

Viki

Да жизнь выбирает, не всех экзаменует....

Вадим !

нло , но с появлением сотовых телефонов вабще больше ни одного не видел, видимо их разведка хорошо работает

Светлана Колтунова

Ваша правда. Отлетались.))

Алексей Давыдов

самое невероятное - пожалуй взрыв сверхновой звезды (в телескоп. Невооруженным глазом этого видно не было)

Алексей Давыдов

Специализированный отдел... там вся оптика от биноклей и подзорных труб до телескопов.... Вот там средненький стоит 23000, самый дорогой - шестизначная сумма...

Светлана Колтунова

Нет-нет, шестизначные суммы - это не наша ценовая политика! )))

Алексей Давыдов

ну за 23000 (до 100 тыс) можно подобрать хороший телескоп для начищающего астронома

Светлана Колтунова

Спасибо! Попробуем подобрать.)

Это Писец

Мне удалось видеть умную, красивую, добрую, честную, верную и любящую женщину. Редчайшее чудо на планете.

Это Писец

Нет, в пределах прикоснуться )

Светлана Колтунова

А что помешало прикоснуться, схватить, да и не отпустить?

Это Писец

Опоздал я с этим, лет на десять.

Светлана Колтунова

Любимый муж? Или привычный муж?

Это Писец

"Верная и любящая" я не для красного словца добавил.

Светлана Колтунова

Это говорит о том, что и муж ей под стать.)) А значит всё достижимо, лишь бы любовь была взаимна.)

Максим Савельев

То что из-за знакомых мне,либо известных людей погиб,это является неожиданностью и поэтому шокирует

Светлана Колтунова

А если отойти от трагической темы?

Максим Савельев

сейчас даже ничего такого и не припомню

Светлана Колтунова

Вот так... Хорошее и не припомнить.)))

Максим Савельев

Как говориться,хорошее быстро забывается))

Светлана Колтунова

Зато плохое... вовек не забудешь.)

Блаженный Януарий

мне не пришлось ни увидеть ни услышать, мне довелось почувствовать, но это же совсем другое, правда?

Блаженный Януарий

может быть вы слышали или читали про кундалини-шакти, вот оно это и было, говорят что это истинная основа человека и именно она приводит его в конечном счете к богу, или хотите к сверхсознанию ( а по дороге к сверхспособностям), или повергает в полнейшее умопомрачение, деградацию и смерть, она составляет основу человеческой личности, она позволяет ему думать, осознавать, чувствовать и любить, когда соприкасаешься с нею, не остается сомнений на этот счет, и в каком-то смысле уже не можешь быть прежним

Светлана Колтунова

Интересно. Надо бы почитать...

Блаженный Януарий

для общего развития, самая усвояемая книга автора Гопи Кришна, название не помню, в сети найдете, сам умер уже, бедолага тоже разбудил её на свою голову, остальные книги или популярно-поверхностны, либо перегружены терминологией и трудны для восприятия, например Артур Авалон (английский юрист в Индии 19 века, псевдоним сэра Джона Вудрофа)

Светлана Колтунова

Спасибо за подсказку! Постараюсь найти нужную.

Блаженный Януарий

Только с головой не ныряйте, йоги и тантристы следуют строгой дисциплине ума и тела минимум 12 лет прежде чем иметь дело с этой силой, иначе психбольница неминуема ))

Иван Иванов

Каждый день инопланетяне мимо дома летают. Но, когда первый раз тарелку увидел здорово удивился.

Иван Иванов

Паирульный корабль в одно и тоже время летает. Я уже привык. Вот, собственно, и всё.

Иван Иванов

Свердловской области. Покурить выйдешь, когда стемнеет, там такое на небе творится-проходной двор. Я уже и не удивляюсь. Просто наблюдаю. Вы не выходите, когда стемнеет?

Светлана Колтунова

Случается. И в небо тоже смотрим. Иногда даже кажется, как будто что-то видим.))

Иван Иванов

Там полно движения. Нас вообще в не во что не ставят. Летают как хотят.

Алекс Венцель

Читайте мои рассказы из раздела "Необъяснимое" Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Александр Веселов

я увидел жену и понял что без неё мне будет плохо. она самое невероятное что было со мной за 28 лет

Светлана Колтунова

Это называется любовью с первого взгляда.))

Андрей

Хотите верьте , хотите нет, но дело было так... И дальше кратенько на 300 страниц истоория... Так ??))))

Светлана Колтунова

Можно и так. Только пожалуйста главами, главами.)))

Андрей

Глава1,глава 2,глава4.. Конец..)))

Светлана Колтунова

Главы должны быть более содержательными и в них должны быть не только цифры, но и слова.)

Светлана Колтунова

300 страниц, на которых рассказывается о...

Маринка ♥

Невероятное исцеление девочки подростка с синдромом Дауна благодаря нашим местным дельфинам.

Светлана Колтунова

Синдром Дауна не лечится, так как от лишней хромосомы избавиться не возможно, она в коде ДНК у таких людей изначально присутствует.

Маринка ♥

Я точно не помню как называется её болезнь, но я её видела в инвалидной коляске, а через 2 года она ходила и разговаривала, как ребёнок, но всё же.

Светлана Колтунова

Вот теперь понятно. Сейчас во многих дельфинариях такое лечение практикуют, но это дорого - 5 мин 1000-2000 руб .

Маринка ♥

Да, денег у родителей много ушло, и в Европе лечились

Тунгук *

Я как наркотика в жизни всегда ищу чем удивить людей и того чтобы удивляться всегда самому !!!!

Демонолог Миднайт

Для меня было невероятно осознать и увидеть, что мое присутствие неприятно любимой женщине.

Виктор Мицих

Происходит по сей день иногда.. Способность удевлятся и удевлять.. Всётаки это превилегия!!!))

Алексей О.

Будучи в Парижске испытал ШОК, когда увидел как грязный нигер в банкомате франки получал !!!

Светлана Колтунова

И чего? Почему бы и нет?))

Алексей О.

Ни хера себе, обезъяна и банкомат : )))

М.
Мила ...

зимой, мужчина вдруг упал на остановке и покатился на дорогу - автобус его просто объехал!

Светлана Колтунова

А если отойти от трагической темы?

М.
Мила ...

шок как -то принято получать именно от трагических событий... хм.. Я шокирована твоим шикарным подарком - неплохо звучит!

Светлана Колтунова

Как говориться в старой рекламе : - Шок - это по-нашему!))))

Александр Белолапченко

Пьяная женщина, почти выпавшая из окна 6-го этажа, подтянулась на руках обратно - видел сам

Светлана Колтунова

Дааа... Не зря говорят, что пьяному и море по колено и горы по плечу.)

Николай Кузнецов

увидел :летающую тарелку , падения метеорита или это был след от кометы я точно не знаю

Фанис Шайдуллин

НЕКОТОРЫЕ СЛУХИ О СЕБЕ И ШОКИРОВАТЬ МОГУТ И НЕВЕРОЯТНО . ПРАВО ЗЕМЛЯ СЛУХАМИ ПОЛНИТСЯ

Александр Митрофанов

самое не вероятное это люди вокруг них все и происходит и впечатления самые от людей