Alex Kinzel

Извините, тезка, мой ответ в сообщениях не загрузился. Навальный и Удальцов, на мой взгляд, больше самопиаром занимаются, чем делом. Лично меня удивляет позиция Президента. Почему он не искореняет коррупцию, начиная с самых верхов? Он же сам себе копает яму...

Ответы
Александр Tukan

Потому что он и есть идол коррупции. По поводу пиара согласен но не полностью. Уж высоковата цена может оказаться за подобную рекламу.

Александр Tukan

У меня жена и ребенок не родной, точнее не биологический.. ну вы поняли. Ему уже 13 🙂. Мы уже 10 лет вместе. Еще брат и отец с мамой. Что значит одиозный ? Меня сегодня например обвинили в смертной гордыне)

Александр Tukan

А вот насчет сертификата на лидерство. Долгий путь в политике меня убъет. А вот что то менее масштабное, но более полезное я постараюсь осилить. Для подпитки гордыни вот с педофилами борьбу затеял.

Alex Kinzel

Много же вы успели в жизни сделать... Одиозный - набивший оскомину, навязший на зубах. Как боретесь с теми, чьё место в аду?

Александр Tukan

Пока только вычисляю.

Alex Kinzel

Удачи!))