Равиль Хасаншин

Наличие комплексов заставляет человека стремиться к совершенству??

Ответы · страница 2
Оксана Зарубина

не все, смотря какой характер у человека.

Екатерина Калинина

возможно, если их можно исправить

Равиль Хасаншин

Иногда нужно изменить точку зрения на недостаток. Есть такой принцип: мои недостатки-мои достоинства.

Равиль Хасаншин

Речь о спорных качествах характера,например:прямолинейности,толерантности, искренности, влюбчивости и т.д.ОДни считают их недостатками,другим импонируют эти черты.....

Татьяна Крушанова

Скорее всего он замкнётся в себе.

Дмитрий Иванов

Пожалуй да. Это лучший мотиватор

Равиль Хасаншин

Это вообще компас к успеху по жизни....

Марина Куликова

надо избавляться от комплексов

Равиль Хасаншин

Вся жизнь в этом и состоит

Катерина Тарлюк

а если человек без комплексо?

Равиль Хасаншин

Это самодовольство и завышенная самооценка,как правило....

Ирина Скрипник

Боже правда и еще раз правда

Дима

Это меня вполне устраивает))

Ирина Скрипник

вот посидеть в кафе и просто поболтать и посмеяться мне бы хотелось

Ирина Скрипник

Вчера мужа насмешила, за живот от хохота держался

Ирина Скрипник

ну у нас в подъезде кот есть , раньше гадил только соседу под дверь, ну а сейчас всем и сразу, вот муж и наступил на мину и стал кричать почему, ну я и предположила что кот от старости память потерял и всем чтоб наверняка. Ну это еще и с жестами, короче муж в лежку, потом обниматься лез.

Ирина Скрипник

так он еще и подскользнулся

Капелька

да

Капелька

Ну вот полюбила она себя, а дальше как, есть какие-то методы борьбы с комплексами?)))или это только в голове?))

Ольга Губина

смотря какие комплексы...если фигура....приняла себя, что ты не идеал далеко, заклеила рот скотчем 😄 и пошла на тренировки ежедневные.....через 4 мес. - нет комплексов, аннулировали)))

Капелька

факт))))я на танцы пошла сразу)))

Равиль Хасаншин

Какой содержат.и полезный диалог! homo sapiens/Приятно читать.

Равиль Хасаншин

Как здорово,когда все довольны!

Елена Усова

да

Равиль Хасаншин

Если человек разумен,конечно...