Лариса Костюк

Что делать с женскими истериками на работе?

Ответы · страница 4
Евгений Панин

Незнаю, у меня на работе одни мужики, причом всех национальностей

Татьяна

пообедать вместе....с винцом или водочкой...посидеть...поговорить..

Татьяна

истерикам на работе не место. Не продлевать истеричкам контракт!

Марина Аганисянец

если это подчиненная, то уволить, если начальница, то уволиться 😉

Пушкарев Александр

На работе не должно быть никаких истерик-ни женских,ни мужских...

Иван Старков

не обращать внимания любая ответная реакция только подпитывает

Алексей Ни

Поставить скрытые камеры, что бы истеричка знала что её снимают

Татьяна

Если не можете их прекратить, то измените к ним своё отношение.

Valera Pogosyan

Перед тем как принимать на работу требуйте справку о здоровье

Виктор Степанов

Отправить попить кофе на первый раз,а потом будем погллядеть.

Марина Байкова

Кабинет для психразгрузки сделать - пусть там разгружаются...

Вера Горячун

Если Вы про чужие истерики,то лучше промолчать.Перебесятся...

Данил Власов

Об стенку уе*ите вся истерика исчесзнет , извините что матом .

Ruslan

Искоренять, и жестко. Работа есть работа, а не исповедальня...

++
+++++++

Одну уволить, другие поумнеют, не будут так распускать себя

Сергей Тараненко

Смирится с суровой правдой жизни и они изчезнут сами собой.

Николай Пронько

Понять и простить.
А если не поможет то выяснить в чём дела.

Сергей Захаров

Заистерить тоже - женщины не любят когда что-то одинаковое!

Aleks Lee

Ну лучше не обращать на них внимания, даже если они у Вас))))

Aleks Lee

Ларочка, Вы умница - любое изменение надо начинать с себя))))

Лариса Костюк

Спасибо. Пошла работать над собой

Aleks Lee

Я верю у Вас получится))) С праздником Вас!!!Счастья, любви и пусть все мечты и желания сбудутся!!!!

Па
Павел

взять за шиворот и пару раз шмякнуть хорошенько об стенку