Лариса Костюк

Что делать с женскими истериками на работе?

Ответы · страница 9
Игорь Мельник

не брать истерики на работу 😎

Игорь Мельник

кто работает, истерики? 😎

Игорь Мельник

ну тогда их надо показать врачу : 😎

Александр Антонов

а что с ними делать дома ?.......

Лариса Костюк

Дома проще. Нет публичном. Можно по-свойски разобраться

Геннадий Мелешко

Чьими? Ваши или сослуживицы.

Геннадий Мелешко

Вопрос сложный. Ту надо больше информации. Можно рекомендовать очень мало. Женьщина похоже без защиты мужчины. Остановить истерику можно положив правую руку на голову ( если ложит женьщина ) говорить нежно и ласково, а просебя повторять - Я желаю тебе счастья. В левой руке у женьщины энергия луны и она даёт спокойствие.

Геннадий Фиськов

Не пусчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Генералов

Выжигать, каленым железом! ))

Алексей Корчакин

А Вы не пробовали напиться?

Алексей Корчакин

Вы знаете очень быстро снимает стресс. А раз в год необходимо снимать стресс, только среди очень близких друзей, которые только за Вас.

Алексей Корчакин

Я рад за Ваше понимание. Однажды одна женщина придя домой "НИ КАКАЯ" сказала . что это доктор прописал,пришлось раздеть, уложить спать а утром заставить выпить сто гр. водки , что бы не умирала.

Лариса Костюк

И мой муж один раз так же меня лечил. После этого как вспомню, так больше не могу много выпить

Moses Tavdidishvili

Завести психиатра, мкжчину

Moses Tavdidishvili

Финансовой или кадровой?....

Moses Tavdidishvili

Тогда уволь поджигательниц....

Людмила

Ставить на место истеричку

Зиявидин Матураимов

Это очень просто - терпеть.

Лариса Костюк

Терпеть, терпеть, а дамочки будут разворачиваться

Зиявидин Матураимов

Нет дамочки любять терпеливых

Людмила

ничего, это характер людей

Владимир Илюхин

Предупреждать ночью дома.

Лариса Костюк

Согласна, но не полномочна на это влиять.

Владимир Илюхин

))) Это жизнь, что тут поделаешь. Знаком с этой проблемой - и полное бессилие.

Александр Харитонов

Поливать холодным спреем.

Лариса Костюк

Почти все мужчины об одном

Александр Харитонов

Так один за всех и все за одного!

Lydmila Kretova

купить практичные беруши

Lydmila Kretova

и вообще очень сложно работать в бабском коллективе, все друг другу завидуют начиная с мелочи, поэтому у меня такая политика, молчу и ни когда не хвалюсь то что имею, что делаю дома и вообще о себе и о своей семье, зачем, пусть перетирают свои проблемы

Сергей Башкатов

Повысить норму выработки

Лариса Костюк

Нет норм. Но подумать об усилении контроля стоит

Зоя Бачурина

а у вас допускается это???

Зоя Бачурина

Да какой тут опыт?! Мы бы все истерили бы, если бы можно было бы. Но, увы, ТАБУ. Даже голос повышать не рекомендуют. (а иногда так хочется оторваться...)

Павел Пахин

карать и карать .... 👍

Павел Пахин

у каждого своя метода ...для своего коллектива , в зависимости от образования , выполняемой работы ..... 👍

Кот Майский Кот Майский

гасить поцелуями мужчин

Кот Майский Кот Майский

после, всем найти по паре, и в плечо поплакаться и поцеловаться

Neo Gint

horoshij sekas v obed,i vse budet puchkom 😄

Влад Паладин

Истерически искоренить

Петр Степанович Катков

Молча-выйти из комнаты!

Лариса Костюк

Да верю. Нет причин не верить.

Петр Степанович Катков

Я,сам удивляюсь,как это,как то само получается-не хвалясь!А,Вы сами,как нибудь попробуйте-сильно и,я думаю,что-получится-только что бы сами поверили,что Вы-ну что там хотите сделать!?

Лариса Костюк

Попробую. Можно у меня будет голова болеть. Как-то привычнее.

Петр Степанович Катков

Сильно то не наигрывайте,а то и,вправду плохо будет!?

Лариса Костюк

Шучу. Спасибо за мастер-класс