Жуг

Интересно, откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?

Ответы · страница 2
Н*
Надежда *****

Берут и без опыта, но заработок не оправдывает Ваши надежды. Отсюда и возникает такой вопрос. Поработав за малое, приобретаешь со временем большее. Опыт, навыки...

Светлана Шилак

неа, просто показала, что корейский - прикольный язык))

Жуг

Заметно

Жуг

Неслылал

Жуг

Что такое дорамы?

Светлана Шилак

корейские фильмы. есть дорама, сагык...

Николай Дубинин

...застал время, когда неплохо обучали в технических, строительных училищах и техникумах, институтах по востребованию от организаций , то есть, работодателей.

Bo
Boris

Директор НИИ смотрел трудовые книжки претендентов, у кого одна запись, не имеешь опыта, у кого много записей, летун. Мне отказал, не помню, чем мотивировал

Св
Светлана

Я начинала с фирмы, которая обанкрачивалась на тот момент. Больше никуда не брали.

Bo
Boris

Здравствуй, Света. 🌹🌹а я где тока не работал. Начал рабочим на стройке, ну, как Шурик из фильма. А ты устроилась, фирма потом обанкротилась быстро❓а ты..как

Св
Светлана

Через 6 месяцев обьявили банкротство, пока закончили все дела и распродажу, ещё 5. А потом пошло, как по маслу. В резюме уже пишешь, где работал, что делал, а главное, что работу ищешь в связи с банкротством предыдущего места. Такие подозрений не вызывают

Bo
Boris

Ясно

Евгений

Уверен, это оправдание для ленивых. У меня дочь попросилась работать в фирме работать бесплатно для опыта, через пять лет была там ведущим специалистом.

Св
Светлана

А кто её кормил все 5 лет?

Евгений

Она была ещё студенткой, через три месяца ей начали платить, поскольку поняли, что она что-то может, через полгода помогли сделать диплом и приняли на работу. Вообще таких примеров у меня много Сам начинал с подсобного рабочего и кончал директором.

Warlock

.У меня тоже не мало вопросов..Если подписали заявление о приёме на работу..То где взять деньги на медкомиссию..??.. Опыт имеется.. Проверить не проблема..

Илья Бакаржи

Раньше брали молодых специалистов и надо было 2 года отработать по распределению, там где ваша специальность была востребована, там и получал опыт

Наталья Анатольевна

Из резюме 🙂 Учитесь правильно писАть резюме и вас не только будут брать, но и бегать за вами с предложениями начнут. И возраст совсем не при чём.

Особенная Особа=)

А штобы он был... ещё будучи студентами выйдя на практику они устраиваются... правильна оформляюд документы.. и патом аказуица што он у них есь-)

Пан Стефан

Вы не знаете Россию. «Нельзя» - это значит, можно, но потихоньку, без палева, в крота. А «не берут» - это значит берут. Но берут своих да наших.

Человек Из Стали. С Криптона

Для этого надо устроиться на любую должность с низкой заработной платой, и выполнять свои обязанности четко! Вас заметят и повысят!!

Св
Светлана

Из дворников в старшие дворники?

Человек Из Стали. С Криптона

К нам на фабрику пришла молодая девушка, года 4 тому назад. Устроилась обычной швеей. Сейчас зам директора по производству.

Св
Светлана

А Вы ещё и немножечко шьете?

Человек Из Стали. С Криптона

я бухгалтер-экономист.

Св
Светлана

Почти коллега

Владимир Ляпин

Эх, нам было проще. Молодого специалиста ждала работа по направлению. В тмутаракань... А там и опыт приходил, и повышение по службе...

Сергей Чудинов

Значит, такие знания, вернее отсутствие таковых, дают в вузах. Вот и не берут. А, с рабочими специальностями как, норм, берут?🙃🙂

Ни
Нина

Мой молодой сотрудник написал, что с удивлением после института обнаружил что его стаж должен равняться размеру его обуви)

Николай Гусев

Для этого и существует (например в Белоруссии) распределение при окончании ВУЗа. Гарантированное первое место работы.

Св
Светлана

Замечательно

Евдокия Скачилова

На работу и с опытом не берут,если работа престижная и хорошо оплачиваемая, на эту работу берутся только родственники?

Надежда Михайлова

Таковы реалии российских законов. Мы были такими же. Находите любую работу и работаете один год...и вот вам стаж!!!

Чеширский Кот

умные люди говорят что у них есть опыт работы !!чтоб самые умные не катались за их счёт типо испытательный срок !!

Святослав Зонтов

Успели наработать когда возможность была . Или устраиваются на подобную за меньшие деньги и нарабатывают опыт .

Ма
Макс

На моей работе опыта нет. К тому же, у меня свободный график. Я работаю, когда мне удобно, и когда считаю нужным.

Св
Светлана

Чем?

Св
Светлана

Без опыта здесь никак

Ма
Макс

Я выхожу на работу в любое время суток. Ноутбук открыл, камеру установил, включил и работаю спокойно. В основном я веду любые беседы. Если посетители хотят увидеть мой торс, например, то им придётся платить. Прейскурант у меня есть.

Св
Светлана

Если Ваших посетителей интересует исключительно торс, то беседы можно и не вести

Ма
Макс

Там у меня не только торс в прейскуранте стоит.

Элис

заплатить надо работодателю, сразу стаж появится.... Просто дурдом какой - то, но так ведь и есть на самом деле...