Жуг

Интересно, откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?

Ответы · страница 5
MคLꭵήค

Без знакомства даже с опытом трудно устроиться на хорошую работу...

MคLꭵήค

Правило трех " П" всегда со мной)))

MคLꭵήค

Ну почти: Помнить. Понимать .. Применить))

MคLꭵήค

Наоборот..Помнить - добро...Понимать - ситуацию..Применить - все доступные возможности))

Евгений Бриг - Снежин

Они бояться . РАБОТО торговцы работами - опытных!? Морских ВОЛКОВ!?))

Лариса Белякова

Замкнутый круг особенно актуально для студентов окончивших вуз...

Garik Dog

Это люди, которые могут дать p.s. у женщин возможности больше ‼️🤣

Валентина Тихомирова

опыт приходит во время работы а если не берут то это не правильно

Дарья Шевелева

Вообще то с садика еще устраиваются,если Вы не знали)всё просто)))

Александр Демидов

Действительно. Ну, что тут скажешь? Светлана загнала в тупик. 😁

Св
Светлана

Круг замкнулся

Валерий Ратников 🇨🇳

Путинские предприниматели и работодатели супер жадные тупицы.

Коза - Дереза

Да, к сожалению это наша "западноевропейская"действительность

Валентина Алтухова

здесь без родителей не обойтись(у них стаж знакомств и опыта)

Валентина Алтухова

наши сыновья сами устраивались и всякое бывало и деньги не выплачивали и прописка питерская и живут, а на работе дурят

Александр Козлов

да . интересный момент. нужны молодые , с опытом . этокак так ?

Св
Светлана

Наш пострел везде успел типа

Александр Козлов

да да. так и есть.

Валерий Рудаков

хороший вопрос) исходя из того что все ПТУ-Фзу давно закрыли

Св
Светлана

Плохих не постю

Андрей Толстый

где-то втихушку колупаюцци, типа пробуют себя, тренируюцца.

Капля Радуги

Хорший вопрос.) Получается роди себе опыт и тогда приходи

Жуг

Да

Капля Радуги

Ага. Уже столько сталкивалась с этим

Дуб, Quercus Robur

а откуда берутся женщины, если по умолчанию все девушки?

Св
Светлана

Ими рождаются

Дуб, Quercus Robur

женщинами? хм....

Ва
Валерий

по блату,приходят ничо не знают,а командуют как бывалые

Ев
Евгений

да странно все когда то первый раз Считаю это глупостью

Татьяна Король

Вот меня тоже интересует эта фраза... Где опыт-то брать?

Галина Мамаева

Наказывать надобно таких к админштрафами и не малыми.

Костя Кузнецов

Берут, но туда где не платят или условия очень жесткие