Ди

Вчера мне тут человек жаловался, что не достать лекарств, совсем никак, важных. Я за 15 минут нашла лекарство в другой дозировке в сообществе (он писал, что в аптеках не найти, он пытался) Лекарство можно принимать 2 таблетки для нужного количества, он отказался забрать его🤦‍♀️А меня послал матом и написал, что я -тупая, не понимаю, что везде санкции и мы умрем. Мне вот теперь совершенно ясно, кто создает такие настроения. Это очень показательно. Помимо всего я знаю теперь, где "задорого", но можно заказать это лекарство в нужной дозировке. Это я сделала за 2 часа. Я это просто к тому, что если НУЖНО человек найдет ВСЕ.

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

просто забей

Ла
Лана

Согласна 🤝

Ци
Циник

Именно? 👍проблема решается за неск минут, если ее срочно нужно решить!! 👍😎

Юрий Лагун

🖼

Андрей

Паникёры

Николай Смирнов

Точно.

Пётр Ермаков

👌👍

Евгений Кошелев

👍

Алевтина Немерова

🤝

Склифосовский

👍