Лина

А женщин с чувством юмора ещё меньше чем красивых, красивое тело можно сделать, а чувство юмора нет...надо беречь таких женщин, они - сокровище??

Ответы
Владимир Понкратов

Ага вот привел ты страшную девушку но с чувством юмора домой и начинаешь с ней заниматься делом,закрываешь свои глаза а ей такой детка может ты анекдот прочитаешь

Владимир Понкратов

Ага вот привел ты страшную девушку но с чувством юмора домой и начинаешь с ней заниматься делом,закрываешь свои глаза а ей такой детка может ты анекдот прочитаешь

Владимир Понкратов

Ага вот представьте снял ты страшную девушку но с юмором привел домой и начинаешь драть закрыв свои глаза а ей говоришь детка может ты анекдот прочитаешь

Лина

она такие вещи говорит при этом, что глаза открывать не хочется, хочется хохотать и делать это бесконечно))))

Ирина Чухрий

потешные обезьянки....а девушка с отличным чувством юмора...это действительно сокровище)))......берегите меня))

ДА
Денис Алексеевич

Без сомнения! В такую можно влюбиться несмотря на её не особо привлекательную внешность)

Лина

👍

Декс

Красивое тело можно сделать? Ахаха. Это ж где такие технологии? Научиться шутить проще.

Лина

тоже вариант)

Млечный Путь

Нет.Без чувства юмора женщина станет лёд и мороз и одна холодная камень.

Ксения Тимофеева

... Я не понимаю и не принимаю ПЛОСКИЙ юмор... меня беречь уже не надо???

Лина

сама берегись))) 😉

Ксения Тимофеева

🍁 С осенью!!! Спасибо за совет...

Георгий Макаров

Ксения, ничего страшного, я тоже довольно часто юмор не понимаю, если хочешь, то я могу тебя беречь. Ведь у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны.

Vadim Lozkin

Надо беречь всех женщин ! (дамский угодник - читать подхалим)))) 😄

Лина

😀

Lexx Rap

ага. 120 кг, но юморит сука, как бог. да буду я печальным по жизни

Lexx Rap

ой сомневаюсь

Лина

мне всё равно)) 😎

Lexx Rap

значит угадал

Лина

утешайся это мыслью... 😃

Lexx Rap

бред. не не. бред. пока, давай

Александр Кузнецов

а красивые, умные и с хорошим чувством юмора - это богини!

Александр Кузнецов

))) и все же вы ищите "рыбу"

Лина

я сама рыба...ну ты ваще))) Саш...чё такой трудный то?

Александр Кузнецов

😆 я думал вы написали "ищУ" а не "ищИ" ! )))

Лина

мдя... 😏

Александр Кузнецов

бывает! )))

Fedor Shkenev

Чаще с чувством юмора хорошо там, где с телом беда...

Лина

проверено?

Victor Charyev

Нука сделай красивое тело с бегемотика чушь какая

Лина

ну как бегемотик захочет, так и сделает)))Ленивым бегемотам ничего не поможет...типа все бегемоты ..э.хм

Т. Сергей

Под замок их обычно власти сажают.. таких юморных

Лина

😯

Т. Сергей

Как вот их не береги

Лина

не уберёг?

Т. Сергей

Нет просто знаю такую одну юморную😊 на 15 суток закрыли.. а я ее вытаскивал

Лина

ну одна.... не повод судить всех)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что вы говорите! А охранные грамоты выдадите?!

Денис Желновач

Женщина с хорошим чувством юмора, это бесценно.

Спокойная Старость

особенно, если их юмор направлен на других

Лина

😉

Владимир Асиновский

женщин с чувством юмора предостаточно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно! Занести в красную книгу!

Лина

👍

Виктор Семёнов

С такой дамой всю жизнь прожить...

Лина

👍

Виктор Семёнов

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать. Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!". А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!" .........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

Лина

ммм ...что да, то да...хмурое небо, вот вот заплачет...а тут в особом свете разнообразие палитр, всё говорит о том, что в тёплом доме так не хватает парочку поллитр, согрея сердце чайным коньячком, поговорить о жизни и о мире, о смысле бытия и о квартире...занять себя невинным пустячком)))

Виктор Семёнов

Прочитал не так давно. Промокла, пришла домой. взяла коньячку бутылочку, и завернулась в плед, в кресло... Потом меня в том пледе в трёх ночных клубах видели.

Лина

😃 решила выпить кофе, пролила, решила посидеть на подоконнике, не влезла...что оставалось делать? В клуб!