Maria-Luisa

Зачем на вопрос или комментарий отвечать смайликом?

Ответы · страница 2

Очень было бы интересно. Если бы люди ставили не смайлики, а расписывали свои эмоции.)))) Улыбаюсь

Maria-Luisa

А если бы мысли писали!!

Maria-Luisa

Чего?

Де
Дерсу

На вопрос, выразит вострг или удивление, а на комментарий - вежливый намек, что разговор окончен.

Андрей Ермошин

Выразить свое отношение, поддержку, отирание или правился аль нет. вместо: во-во и я так считаю:))

Юрий Добронравов

Не все понимают иронию или шутку в ответе. И вообще, это быстрее, чем описывать эмоции словами.

Мордехай Лахар

Так проще. Быстрей. Но иногда бывает иначе и не ответить. Лично я не люблю отвечать смайликами.

Просто Человек

Кто как хочет. А что?Вам не приятно?Коробит?Так Вы просто воспринимайте людей,какими они есть.

Maria-Luisa

Да я ЗА любой кипеж. Смысл-то в чем?

Просто Человек

Может к примеру,я вот Вам посылаю. 😊 ПРОСТО УЛЫБКУ.

Maria-Luisa

Спасибо. Но это ведь не одинокий смайлик.

Просто Человек

Конечно есть их много. Я обычно стараюсь с юмором отвечать.

Maria-Luisa

Юмор - очень ценная вещь!

Таирия

Это интернетный язык и не понимать его, современному, образованному человеку, как-то..... 😕

Maria-Luisa

Осталось только по аналогии вспомнить Эллочку Людоедку. Тоже была очччень современной и продвинутой дамой.

Надежда Миронова

Потому, что смайлик выражает эмоции человека... иногда эмоция и есть исчерпывающий ответ. 😊

Александр Барилко

смайлик удачно выбранный лучше всяких слов Но вот смайлики не все тут есть вот в чём проблема

Сергей Гамаев

Смайлик показывает с каким настроением вы отправляете сообщение!!!🙂 🙂 🙂

Сергей

вариантов несколько. время подумать, думать не хочется, не понял вопроса или комментария:)

Leoshash *********

Смотря какой вопрос !и это превещает конечный символ закругления диалога тоест ь точка

Денис Захаров

Смешной вопрос или коммент. Конечно можно написать "от души улыбнуло" но это то же самое

Анна

Так ведь хочется всем ответить ,а времени мало супик варится ,Сковородка жарится...😃

Александр

Видимо, клавиатурой не научили пользоваться или сказать нечего, вот и ставят смайлик..

Юрий Жданов

Абстрактное выражение эмоций,как у первобытных людей. Спасибо электронным гаджетам.

Nikas Juozaitis

Лично мне это не нравится. Стараешься, пишешь, а в ответ получаешь какие-то иероглифы.

Катерина Осадчая

Дополнение к эмоции.Например:-Если не хочешь заработать смайлик-свари борщ!😅

Александр Акимов

смайл,скорее отождествляет то, что либо сам вопрос либо комментарий понравились

Ли
Лидия

Когда спишь на ходу и нет сил уже писать..а спать не идёшь..болото же..не вылезешь))