Maria-Luisa

Зачем на вопрос или комментарий отвечать смайликом?

Ответы · страница 3
Юлия Ишимова

видать прикольный вопрос (или туповатый), что кроме улыбки ничего он не вызывает

Евгений Лавровский Женат

Не все вопросы нуждаются в вербальных ответах. Чтобы не обижать можно и смайлик

Изя Поцман

Воспринимаю смайлик как завершение диалога.... Ответный смайлик - и иду дальше....

Александр Рунаев

Почему болельщики свистят? когда в голове пустота,то воздух со свистом выходит

Галина Сопот

Или нет времени... илы считаю, что вместо " Да" или " Нет" - можно поставить смайлик

Сергей Григорьев

у людей дефицит слов случается иногда. Я тоже этим грешу, когда дар речи теряю.

Сергей Григорьев

приятного удивления? ну скажем так. 1 раз в жизни было не спорю.

Maria-Luisa

Что же это было такое?!

Сергей Григорьев

это экскурсия для девушки, которая поразила меня своими знаниями. Которыми мне не уступала. Это было приятное удивление. Но оно не закончилось потерей дара речи. А вот последние минуты нашего знакомства заставили меня замолчать.

Maria-Luisa

Прямо завязка детектива!.. А в какой области Вы знаток?

Сергей Григорьев

в истории города я считаю себя знатоком.

Григорий Левицкий

Когда уже нечего сказать,то лучше так, по-моему... Это,ведь, просто приветствие.

Maria-Luisa

И всё-таки разговор лучше...

Григорий Левицкий

Однозначно! И лучше ,и интересней. Вот, у Вас фамилия - редкая ! С чехами связана или что другое?

Maria-Luisa

Фамилия мужа. Детально не интересовалась её происхождением.

Чеширский Кот

когда нет слов одни эмоции !!или разговор исчерпал себя !! прошальная улыбка !!

Gia Garsevanishvili

смайлик своеобразный показтель или нежелания говорит или неумения говорить

Григорий Малозёмов

Постепенно переходим на иероглифы, а дальше и до китайского рукой подать...

*** Светлана ***

Когда дальнейший диалог не имеет смысла , а просто так прерывать неудобно)

Владимир Никитенко

а лень людям вести беседу и таким образом считают себя более продвинутыми

Игорь Косинский

Иногда эмоция доходчивее мысли объясняет отношение к вопросу или ответу.

Иван Иванов

когда мозгов не хватает на что либо по бодрее люди пишут смайл)ибо тупые)

Nico Fasulakis

А если я на вопрос или хохочу, не буду же писать я хохочу. 😂И нет проблем

Сергей Толстель

Ну если он эмоцию вызвал, как выразить? Писать дольше, чем смайл влепить.

Anatoly Neshmonin

Вы поделились вопросом или ответом, человек с Вами поделился улыбкой. ))

Maria-Luisa

Неплохо, конечно. Но всё же человеческое общение преимущественно вербально...

Anatoly Neshmonin

Верно. Но если кроме улыбки добавить нечего?

Maria-Luisa

Тогда общение обрывается. Печально...

Anatoly Neshmonin

Ну, почему печально. "Человек идет и улыбается, значит, человеку хорошо". )))

Maria-Luisa

Хорошо. Но...могло бы быть и лучше!

Самая Счастливая)

так нравится кому то-просто лень писать,смайлик показывает настроение.

Владимир Артемьев

а нет запаса слов и смелости высказать мысль у тупых людей поддерживаю

Maria-Luisa

Спасибо.

Владимир Артемьев

ко мне приезжают на отдых=я сдаю дом у моря и вот намеки какие то если не нравится за чем мне намеки

Алекс Боронихин

И в самом деле зачем? Если бы был вопрос почему, ответить было бы проще.