Сергей М.

Едут в лифте муж с женой и
посторонняя девушка. Вдруг
девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
- Нахал! Да еще при жене!
Двери лифта открываются,
девушка выскакивает...
Мужик весь красный,
заикаясь: - Ира, честное слово!
- Да ладно... Это я погладила

Ответы
Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Евгений Невзоров

это в воспитательных целях

Твоя Душа

Я бы тоже так сделала бы))

N*
Nataly *****

женушка с юмором-класс