🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как можно назвать поколение, к которому относишь себя?

Ответы
Мария Крымская

"Свидетели интересных времен". 95-2000 нищета, маленькие зарплаты, практичные вещи для гардероба вместо игрушек на новый год и день рождения, мать на трех работах. 2001-2012 сезонная работа матери на лето, относительно хорошая, спокойная жизнь. 2013-2019 первая нормальная работа, майдан, смена власти, переход в другое государство, Донецк и Луганск, универ, преображение родного региона к лучшему, первое увольнение, ненависть к жителям моего региона со стороны живущих в государстве, от которого мы ушли. 2020-2023 - СВО, поправки в Конституцию, работа по специальности, постоянные атаки с моря и воздуха, частая смена глав города, поток беженцев, присоединение 4 новых регионов, террористические акты, повышение цен на всё, недовольство коренного народа предоставлением всевозможных льгот беженцам, в том числе помощью с покупкой жилья по сертификатам от государства, предоставленных бесплатно, огромное количество ждунов, которые хотят возвращения моего региона обратно, зная, чем это обернется для местных жителей. Мы живем в интересное время и с каждым годом жизнь становится все "интереснее".

Лю
Любовь

А кто же его знает...сейчас параллельно живут несколько поколений Поколе́ние — общность людей по времени рождения. Прадед, дед, родитель, дети. У каждого поколения свое название.
Выделяют следующие поколения.
Молчаливое поколение | 1925 – 1944. ...Поколение бэби-бумеров | 1944 – 1967. ...Поколение Х (икс) | 1967 – 1984. ...Поколение Y (игрек) или миллениалы | 1984 – 2000. ...Поколение Z (зет) или зумеры | 2000 – 2015. ...Поколение A (альфа) | c 2011.
Какое поколение сейчас?
Сейчас поколение Альфа — это самые молодые люди, живущие сегодня. Источники предполагают, что последние представители этого поколения родятся в середине 2020-х годов, чаще всего в 2025 году. (из инета) Спасибо за вопрос- вроде ОЧЕНЬ простой...а СТАЛА ЧИТАТЬ= ВОТ ТЕБЕ И ПРОСТОЙ!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

первое послевоенное, рождённое в 1946 году, которое в школу пошло семьдесят лет назад, в год смерти Сталина, училось в дополнительном одиннадцатом классе первым в СССР, поколение, на котором закончилась КПСС, развалился Советский Союз, при котором началась и закончилась первая денежная пирамида Мавроди (МММ), массово появились мобильные телефоны, персональные компьютеры, интернет, банковские и кредитные карточки, поколение нынешних пенсионеров, ушедших на пенсию по советским законам, женщины в 55, мужчины в 60, а то и досрочено, за 1,5 года до срока (по КЗОТ), поколение, разбросанное по бывшим республикам Союза...

Сергей Белоусов

Уникальное! Мы прожили от патефона до Айфона , мы пережили расцвет СССР и его распад , мы пожили и присоциализме и при капиталтзме , мы узнали истинное лицо "братских народов"...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя.. достижений полно

Александр, Н.новгород

1953 год - Это Выдающееся поколение, которое реально правит сейчас миром, начиная с Путина. А ты к какому поколению?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разочарованное) я думаю, но Пелевин назвал его Generation П, не знаю в честь себя или Пу) и все повторяют, как попугаи.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по пелевину значит

Ирина Бодунова

Поколение, у которого продолжают гореть пионерские костры в "пятой" точке в пенсионном возрасте!😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

всегда готовые вобщем

Ирина Бодунова

Ближе к обеду. С утра лениво...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета попритухли костры

Ирина Бодунова

Я пока держусь! Но, активность пробуждается ближе к обеду.

Язва Сибирская

Моё поколение - это то которое живёт вместе со мной вот когда меня не станет начнётся следующее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот спасибо за то что вы все так подробно объяснили

Я Счастливая

Хрен знает... К потерянным 90-м, видимо. Становление личности в 90--е шло. Я 77 года рождения.

Ольга Колесникова

Дети СССР,пережившие лихие 90-ые,и воспитавшие нормальных детей,несмотря ни на что!!!

Борис

Самым счастливым за весь период истории России.
Время великих достижений!

Alone In The Dark

Как и ты)) Нубы! Задроты! Кодеры Фидошники ББС-чники ))) Да дохуя названий))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

попросю не обобщать!)

Alone In The Dark

ООО ты даже не знаешь кто мы))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно, тока ты знаешь про нас фсе)

Alone In The Dark

Это вам захотелось ))

Андрей Григорьев

Зет. Ну скорее уже и дальше. Я староват, конечно, но кто скажет против...

На
Ната

Мы как тараканы уживаемся переходя в другое поколение 🚶‍♀️🚶‍♂️

Валентина Жигалова

мы поколение " элегантного возраста " - так нас называли 1 октября

Flame Of Shadow

«Поколение девочек играющих в «резиночку и мяча в кругу»🙄🙁😔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃знаем таких

Flame Of Shadow

А Вы что выделите из Вашего поколения?!🙂☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔ну много чего можно такого.. пусть будет - поколение, читавшее компьютерру)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У поколений названий не бывает, каждый человек индивидуален.

Леонид Д.

ШЕСТИДЕСЯТНИКИ! Это название известно всем.🥃🥃
Я 1949 года.

Ан
Андрей

па а ты мамонта ел?не довелось.а мне кажется вы с мамой ели.

Июнька

Хи хи))

Ан
Андрей

😉

Анатолий Симагов

Интеллектуалы недопонятые, последний плодородный слой.