Лю
Людмила

Что такое "тишина"?

Ответы · страница 2
Татьяна Токарева

Это когда идешь по комнате так аккуратно,боясь спугнуть что-то важное

Vit O_O

Тишина...это отсутствие тех кто тебя бесит..или музыка любимая в ушах

Эдита Бровениццкая

это минута в которую можно расслабиться подумать о чом нибудь своем

Константинов Владислав

Это когда в выходной в 12 ночи не работает соседский перфоратор)))

Игорь П.

Тишина, над полем боя снова тишина, как будто не было войны и .....

Ми
Михаил

Когда лежишь на берегу реки и легкий ветер разгоняет комаров ...

Яду Хари

ограниченность восприятия слухового органа, колебаний звука

Яду Хари

Бесконечные энергии у Бога,- но основные две: которые идут от Него (материальная) и текоторые идут к Нему (духовные). Мы можем научиться действовать духовно следуя наставлениям Гуру (тот,кто передаёт духовные знания без искажений)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А какая температура у этих энергий

Яду Хари

Удуши настоящая тактильная чувствительность и не подходит для материального измерения искажённых энергий

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо Спасибо братан надеюсь ещё пообщаемся здесь уже много информации от тебя получил нужно переварить

Sajko Uzkushi

Это только в космосе говорят .На Земле- нет(абсолютной тишины)

Ринат Сахаталиев

не люблю тишины,оно напоминает дни после контузии-извините

ОК
Оксана Костенкова

Диван,полумрак,отключен телефон,не соседей и хороший фильм

Aleks Sh

Нет такого в природе!!!!!!!!!!!!!! а посему вопрос не верный!)))))))

I N

может быть больше всего это понятно, когда закончился бой?

Иоанн Пушкарёв

Отсутствие внешних и внутренних звуковых раздражителей.

Николай Пикалов

Это когда сидишь на берегу реки и слышишь,как журчит вода

Елена Анисимова

это мне кайф в голове... редко бывает...но работаю с этим)))

Виталий Сальтевский

Полное отсутствие каких либо звуков или раздражител5ей.

Михаил Михаил

Вы были когда нибудь ночью на острове посредине Днепра?

Rima Kravcenko

мрак,один в нём рассуждаешь,а вокруг тишина и мечтаешь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Другими словами ты предлагаешь отключиться от реальности так ли

Rima Kravcenko

а как её понять?твои суждения

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не хочу отключаться от реальности Мне кажется это гибельно может окончиться я думаю нужно просто расслабляться всегда всегда быть расслабленным ...стараться И тогда организм услышит и увидит всё

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пожалуйста Римма конечно пожалуйста ...но не ставь на себе крест Потому что я не ставлю на тебе крест

Rima Kravcenko

ну хоронить ещё рано-повоюем

V N

самому интересно хотя абсолютной тишины нет в природе

Александр О.таширев

Когда ухо перстает воспринимать колебания после 20 Дцб