На
Наим

Все наверняка знают песню Натали , где она поёт что хочет от него сына хочет от него дочку . Песня конечно музыкальная и ритмичная, хочется танцевать. А вот кто-нибудь задавался вопросом, как её слушать при своих детях ?

Ответы
Кы
Кысь

Ммм.. Нормально. У меня сыну 5 лет. У меня сын рассуждает, что если люди сильно любят друг друга они хотят поделиться этой радостью, наряжаются в красивую одежду и устраивают праздник (свадьбу). Потом они сильно друг друга любят и у них получается ребёнок. Логично и не пошло. Кстати это он сам нам рассказывает. Не мы ему 😄

Старый Волчара

Это от дурного воспитания, в советские времена девочки с мальчиками спали вместе, и никто не опасался что там что то произойдет, ни у кого и мыслей не возникадо.
я уже не говорю о журнале мурзилка, сейчас бы редактора точно посадили бы)

Elena Salope

Великой и просто хорошей музыки такое количество, что хватит не на одну жизнь. Если человек хоть мало-мальски образован, умен и в здравом рассудке, какого дьявола он будет включать детям Натали? Дебилов растят только дебилы.

На
Наим

Это не обязательно включать дома . Это может звучать в кафе,ресторане,на каком-нибудь корпоративе

Александр Захаров

Песня эта эгоиста. Почему? Ей главное свои желания исполнить любой ценой. На высокие чувства она наплевала. Наперекор любви. Нах такое не надо...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Никак. Глупые попсовые песни не развивают детей. Слушайте в их отсутствие, или в наушниках, раз у вас есть такая потребность.

Al
Alone

мля... коллега разок напел после работы... мы блин переодеваемся в бытовке, а он заходит и напевает... реально страшно стало...

Лола Ололоева

А что не так то? Дети знают, что сыночки и дочки рождаются от огромной любви и от самого лучшего их мужчин.

Суфия Каримова

Мне тоже это не нравится,но сейчас худсовет работает не так,как раньше,поэтому и поют,что хотят....

На
Наим

Спасибо

Андрей Григорьев

Я не очень понял вопроса. Ну хочет какая-то Натали дочку или сыночка, причем тут реальная жизнь?

Анна

А в чем проблема? Дети должны знать что они родились от любви родителей, от желания их иметь

Роберт

А что такого? - Хочу от тебя дочку и сына? Ну так фантазия тут от воспитания зависит. )))

Аптер Пётр Яковлевич

А не надо слушать,такую"порнографию".Дунаевский или Блантер такое бы не написали.

Таяна

Зачем вообще такое слушать? А про итого с бородой... лучше с мозгами был... писец.

Алекс Венцель

Тексты нынче полный отстой...Настоящие поэты поумирали, а новые не появились...

На
Натали

песни подобной этой нельзя слушать вообще никому)) и не только из за текстов)))

На
Наим

Почему?)

На
Натали

два прихлопа ..два притопа))) это не музыка))

На
Наим

Понятно)

Юл
Юля

А как слушать "Николай, Николай, Николай, не смогу разлюбить твой лали-лалай"?

На
Наим

Вот вот. Но тут всегда можно найти отговорку, например это персик или абрикос или банан

Юл
Юля

А Вы слушайте с детьми детские песни)

На
Наим

И не только детские. Но точно не такие где хотят от него сына или дочку

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нормально слушали, но если вас что то смущает, можно слушать в наушниках.

На
Наим

Не о том речь. Эта ю

На
Наим

Эту песню можно услышать в кафе. Дома специально никто слушать не будет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не знаю, что вы в этой песни услышали пошлого, что её нельзя слушать при детях. Возможно каждый думает о своём. Кто то о разврате. Лично я думаю, о семье. А вы о чём?

На
Наим

До свидания

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Съехал с темы 😀 ... пока, пока.

На
Наим

Не съехал, а понял что безполезно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну конечно, если у вас своей семьи нет, то о чём же вам ещё думать.

Та Самая ^_^

Да при детях современную попсу лучше вообще не слушать))

Марго Беккер

терпееть её не могу никогдаа не слушаю поолная срань...

Катя Иванова

А что не так с песней что её боитесь слушать при детях

На
Наим

Таким как вы объяснять --- пустая трата времени и нервов

Катя Иванова

Каким таким?? Походу это у вас болячка в башке, везде видите "разврат" 🤪лечись дядя или кто ты там

На
Наим

Пошла на *уй