Беха

Когда я встречу свою тихую гавань, свою ту единственную? И встречу ли я ее вообще?

Ответы
Алина Полесская

Где-то есть острова утешения и спасительный берег - для того, кто умел верить. Там рождаются новые звёзды и в горах расцветает миндаль - для того, кто умел ждать...

Беха

Ого! Понял.

Алина Полесская

🙂 (из песни)

Беха

Как песня называется?

Алина Полесская

Fleur - Для того, кто умел верить

Беха

хорошая песня

Алина Полесская

Угу..) рада что понравилось

Ни
Николай

Когда главная цель - причалить, лучше изначально никуда не отплывать. А если поплыл, надо быть готовым к вечному плаванию (читай: одиночеству)

Дмитрий Лебедев

Если будешь мужикам направлять, то ни когда ты не встретишьсвою единственную, а наоборот в твою гавань кто то свой пароход загонит.

Мария Maria

Не нужно торопить время. Все будет. Откройте свое сердце для отношений.Оно Вам подскажет.

Марьяна Ницевич

как только будешь готов все это принять, то вселенная ОБЯЗАТЕЛЬНО подарит тебе ЕЕ.

Татьяна Токарева(Киркитадзе)

гавань-временное прибежище,корабли туда только заходят,а вот пристань это другое

Светлана Терентьева

Я не всевидящее око. но когда ты встретишь тихую гавань, то ты уже не нужен быдешь.

Ма
Марина

вопрос, который интересует многих, но некоторые так и не находят на него ответа

Марианна Музлова

Конечно встретишь)) А вот когда - извини, сказать не могу, не предсказательница)

София Устав

*включила опцию ясновидения* найдешь. а когда - зависит от ваших на то стараний)

Татьяна Прусова

конечно встретишь.обязательно единственную.ты только очень захоти1!!!!!!!!!!!!!!!!

Олька

встретишь......встретишь....и когда то поймёшь......нахрена мне такое счастье???

Ли Ту

если сильно захочешь, Бог тебе даст что ты хочешь. помолись, и проси Бога.

Яса Аволасом

все зависит от тебя. Хочешь- найдешь путь. Не хочешь- найдешь причины.

Галина Гальстер

у каждого человека есть тихая гавань и утебя будет сердце подскажет

Александра Банина

да только для этого нужно меньше сидеть за компом, ну если не в нете

Zy
Zya

Обязательно встретишь! Главное вовремя понять, что это та самая.

Яна Кушлык

Встретишь,только верь!

Olga Yaltinskaya

Встретишь тогда, когда этого захочешь, а не будешь спрашивать

Наталия Ермолаева

мальчик! тебе рано об этом думать пока... живи и радуйся жизни!

ОК
Олечка Кузьмина

встретите обязательно, всему свое время, не торопите события