Же
Женя

У меня есть два коллеги и они левши. Я считаю, что они делают все через з**, а они – наоборот. Кто прав?

Ответы
Оля Петрова

не правильно считаете, много среди левшей было великих и талантливых людей. Леонардо да Винчи, например, про него невозможно сказать что он делал все через задницу. хотя может завистники и говорили

Им
Имя

правое полушарие отвечает за интуицию...мечты...эмоции...даже за секс. вот и подумайте 😉

Танюшка .......

Вечный спор..они такие же как и мы..и наоборот...просто не заостряйте внимания..)

Анатолий Лисовский

Леонардо да Винчи тоже был левшой. По Вашему, он тоже всё делал через з**?

Виктор Козак

левши это вроде зеркального отображения а в зеркале не так уж и плохо

Ирина Василенко

они все делают также. как и правши.. иногда лучше.. сказку вспомните..

Нина Рубцова

нет, левши, как правило все исполняют талантливо и грамотно

Irina

а какие буквы вместо звёздочек, а то я что- то не понимаю.

Елена Дёма

Разве это зависит от того какой рукой они что то делают.

Владимир Беккер

Они вообще то считают, что все гении, были левши !

Пп

можно быть и не левшей, чтобы делать все через з**

Дмитрич

у вас троих наверно оба полушария с изъяном...

Hijran Khalilov

Wi wse troe prawi..,u lewshi i prawshi,funkzionirujut raznie polusharija mozga....

Елена Смирнова

левши более талантливы, так что, вы не правы

Елена Смирнова

левши более талантливы, так что, вы не правы

Алла Тусюк

если вы - правша,не значит ,что во всем правы

|M
| Mr. |.

Проверьте у кого лучше выйдет тот и не прав

Ольга

они, левши очень талантливые и собранные

Же
Женя

не спорю

S@v@nn@

Ну, если руки из ж*пы растут, то все правы.

Дмитрий Настевич

А у меня обе руки работают одинаково