Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть женщины ,которые оправдывают своё одиночество-независимостью, скорее всего этим Женщинам не всё равно с кем делить свою жизнь?

Ответы
Бр
Бражник

Привет родная! Это я, твой будущий...
Ну,например, таинственный мужчина!
А если хочешь,может даже суженный,
Зачем пишу? На то ведь есть причина.
Я это.. В общем тут хотел сказать тебе,
Чтоб ты курить бросала побыстрее.
И застилала чтобы стол на кухне скатертью,
И крестик чтоб носила ты на шее.
Давай учись, а не стихи ночами
Кидай на флешку папки "Всякий бред"!
Ты,кстати,любишь ужин со свечами?
А если нет,то,может хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки
Простудишься! А это ведь чревато..
И прекрати ночные шоты водки,
В твои-то годы это рановато!
Еще не вздумай волосы обрезать,
Зачем тебе прическа, как у мальчика?
Ты с длинными- похожа на принцессу...
Или на дам из твоего журнальчика!
И на последок.. отпусти-ка прошлое?
Ты знаешь ведь, о ком веду я речь
Оно тебе даёт надежды ложные
А ты попробуй избежать случайных встреч!
И на звонки не отвечай, пусть даже хочется.
Оно прошло ведь...отболело, убежало.
Иначе это никогда не кончится,
А будущее (то есть я) заждалось!
Мы,говорят,с тобою скоро встретимся,
И я волнуясь, буду неуклюж...
Тогда я обещаю, всё изменится!
(ТВОЙ БУДУЩИЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЫЙ МУЖ)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🧐 🤔 Дар красноречие мой иссяк!

Бр
Бражник

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

ем
елена митина

ДОБРОГО ВЕЧЕРА, Я ХИТРО И БЫСТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН МУЖА,ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ думаю и вам поможет правду узнать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я могу и ещё один номер написать(Но этот номер знает каждая российская женщина ,и даже ближнее и дальнее зарубежье, Мужик разводит Элитных кисок-Леночка поучитесь у него ...

Сергей К.

А если эти женщины просто устали тащить все на себе ... одиночество и независимость это реальность пожить только для себя ...касается и мужчин так же

Сергей К.

я как раз придерживаюсь этой точки зрения ...

Не Дай Бог Каждому!

🤣 40 лет было всё равно,лишь бы откусить где для себя,а потом она вся такая независимая,когда уже ни кто не смотрит!🤣

Айдар Нуриахметов

это язвы которые нискем не могут ужиться и учат молодёжь как жить !

Айдар Нуриахметов

я рад что вам понравился мой ответ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, просто вспомнила одну знакомую,

Айдар Нуриахметов

а что бы вы хотели от меня услышать

Надежда Компас - Но Не Твой!

То что вы сказали

Айдар Нуриахметов

бывают женщины у которых властные мамы старухи которым и ребёнок не нужен был но он родился и эти жёсткие мамы всегда

Вадим

Ну да, копаются в мужиках, выбирают, а часики то тикают, поезд ту-ту)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лучше быть одной, но не с кем попало. Я не вынесу мужчину, который мне не мил.

Вадим

Это понятно, просто уже требований больше, в молодости всё проще

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я в молодости ещё хлеще была, и требования ( скорее не требования) а душевный порыв- хотелось быть с данным человеком быть или нет. Поэтому долго ни кому не могла позволить окольцевать себя.

Вадим

Ок

Андрей Акбаров

Мужчина еще куда не шло когда так говорит, а женщина от отчаяния....

Надежда Компас - Но Не Твой!

А если на то пошло, я как посмотрю вы все тут в спрашке как будто с другой планеты. Женщин одиноких больше чем мужчин, И что шло не шло , но это факт. Вот вчера у нас старшая развелась с мужем, 30 лет прожили, а если он пьёт. И ему ничего не нужно, просто дебил( с красным дипломом) лежит на диване и всё.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот только руками и разводите

Наталья Грибова

Своеобразно Добрый Мыс Надежды понимает одиночество...

Наталья Грибова

Одиночество, это удел избирательности. Но Вы правы. Если королева, то уж королева!)))

Валериан Загородний

Не повезло женщинам... А как же в старости одной-то?

Ко
Котэ

... либо никто не хочет с ними делать свою жизнь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты ещё тут с кудрявой фамилией, вклинился

Ко
Котэ

Чего злишься? За живое задел??))))) У нормальной женщины таких вопросов не возникает. Фамилия моя не понравилась..))) на свою смотри, пожизненно-девичью.

Где Ты Там И Я

Есть. А ты с кем делишь своё одиночество?

Где Ты Там И Я

Между нами девочками говоря, не верь ты им и мне тоже. )))

Где Ты Там И Я

Имя у тебя - Надежда, это настораживает...по жизни. (

Где Ты Там И Я

У меня имя Кор-Наки, это дали мне в честь лошади, которая была деторождаемая до 28 лет.

Ал
Алексей

если бы так а много ни с кем . только сама

Ал
Алексей

а исполнение предназначения?

Ал
Алексей

а что думать? доброе утро

Белый Тигр

Выбирают как коты мясо в мусорном баке

Белый Тигр

Сейчас многие предпочитают одиночество но это путь в никуда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лучше одной- чем с гавнюком

Белый Тигр

Других нет?

Белый Тигр

Где твои глаза?

Иван Иванович

Это ошибоное мнение у многих женщин.

Адажио

А они не оправдывают,а разъясняют😄

Алевтина Немерова

Вот именно!!! Очень не все равно!!! 😊

Влад Паладин

Или на них мужчинам всё равно...😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Были бы мужчины, а то одно...

Влад Паладин

Ну на вкус и цвет фламастеры разные, кто-то считает себя бабочкой, а кто-то помойной мухой...😂😂😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и порешили

Василиса Евгеневна

а где найти толкового мужчину?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хороший вопрос!

Василиса Евгеневна

ото ж...для жизни именно а не на раз

Надежда Компас - Но Не Твой!

Каждому Бог даёт своё счастье,

Gr
Greshnik

Кто вас знает что у вас на уме

Александр Жданов

а я думаю, что просто боятся..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Саша, не обобщай.

Александр Жданов

я не обобщаю. Это действительно так - каждый по своему необычен. Вот тут вся и проблема - встретить аналагично необычного.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ладно, оставим эту тему

Александр Жданов

ладно...