Д:
Даня :)Xd

Как я люблю на одни и те же грабли вставать. И прыгать на них, прыгать блять.

Ответы
Варюшка

еще один несчастный

Д:
Даня :)Xd

Заниматься любимым делом ни есть ли счастье? Даже если это,блять,прыгать на граблях))

Варюшка

когда счачтливы, то не матькаются

Д:
Даня :)Xd

У вас какое то неправильное понимание счастья) Вот представте.Выходишь теплым утром,на крыльцо.В кровати лежит любимая девушка,ее плечи укутанные недавно в одеяло,из за этого горячие,трогает утренний холод.Еще немного и она замерзнет.И начнет укутываться не просыпаясь.А тебе на эту,мать ее работу.И ладно бы на работу,но каждое утро ты по привычке пьешь кофе и не как,ну блять ни как не можешь от него избавиться.И вот ты вышел на крыльцо покурить.Внизу лежат любимые грабли.Тело ломит слегка спросонья. А перед глазами та красивая русская бытность.И ты такой стоишь и:"Эх...заебись блять!".)))

Варюшка

кесарю кесарево

Варюшка

я просто написала, что каждому свое

Варюшка

🔆 🥂