Светлана Ахмедова

Не начинай новую жизнь со старыми привычками. Иначе всё повторится?

Ответы
Галина

МЕНЯТЬСЯ УЖЕ ПОЗДНО ,ПОЕЗД ПОШЕЛ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ НЕ НА СВЕТ, А НА ТЬМУ . А МОИ ПРИВЫЧКИ МНЕ НРАВЯТСЯ . НО НА ЛЮДЕЙ НЕ УГОДИШЬ .

Светлана Ахмедова

Это хорошо, когда сама себе нравишься...а поезд действительно ушел

Галина

а Вам откуда знать про мой поезд

Галина

не написано, что имели в виду себя разговор шел обо мне .

Го
Горец.

Самое глупое выражение - Начать новую жизнь. Кто-то умеет выборочно стирать себе память?

Светлана Ахмедова

Бывает резкий поворот, скачок в жизни....и начинается абсолютно другая жизнь

Го
Горец.

Иллюзия. Та же жизнь. Просто становишься мудрее.

Светлана Ахмедова

Как? Был успешный бизнесмен. .все бросил...и ушел в тайгу...

Го
Горец.

Пф. И что? Человек иногда понимает не нужность его действий в жизни. А как раньше в монахи уходили? Всё бросали. Та же жизнь. Только другой уровень развития. Когда власть, богатство, так называемый успех, ничего уже не значат.

Светлана Ахмедова

Абсолютно другая жизнь....новая

Го
Горец.

Ну в этом случае - согласен. Никак не канает под современные понятия. С понедельника начать. В пятницу закончить. Что Вам говорят. Мне сейчас некогда смотреть. Надо отойти ...

Татьяна Иванова

лучше продолжать старую, добавляя новые привычки. и очень многое может поменяться...

Роман Викторович

"Глупо рассчитывать на другой результат, если делать тоже самое."

Хрустальная *

а как от них избавиться то, они же сформировались годами

Леонид Литейный

Все привычки в... личке! А в чате, только - "будьте - нате! "

Светлана Ахмедова

То есть мы тут все вежливые?

Светлана Ахмедова

Да...если бы все ....скучно было бы....хорошо, что хоть личка даёт простор для мысли

Алекс Дол

Новая жизнь может начаться только после глубокой комы

Александр Денисов

жизнь одна а привычки бывают дурные или хорошие

Светлана Ахмедова

Да, если хорошие...то можно и повторить

Улугбек

А куда от привычек денетесь-то, Милая Вы Моя???🤭

Светлана Ахмедова

Вот и я про это...значит финал известен

Улугбек

Вот, именно, это и называется "Родовое Проклятие"...

Улугбек

Оно! Светик. Именно, Оно!!!

Eduard

Жизнь одна и не надо надеяться на "новую жизнь"

Де
Дерсу

А если скажем худую жену сменить на полную?)))

Светлана Ахмедова

С фото - щупленький...90 - нормально

Де
Дерсу

Ну это потому что рост под 1-90. Не любите длинных?

Светлана Ахмедова

Длинный - это хорошо...а вот вес придется поднять

Де
Дерсу

На лето можно, зимой никак. На охоту тайга ходить, толстый, тяжело...)))

Де
Дерсу

Жалко. Однако внуки кушать хотят зимой,котлетки, пельмени. Внуков еще жальчей...

Никита Медведев

Если привычки добрые,то их можно оставить

Никита Медведев

Ну а со страстями нужно бороться

Сергей Кузьмин

история идет по кругу, все повторяется.

Максимилиан Дербин

возможно сначала нужно поменять их.

Светлана Ахмедова

Их надо пробовать менять....

А. П.

Привычки упрощают облегчают жизнь.

Дмитрий Сергеев

привычки в мусорный бак не свалишь

Дмитрий Сергеев

🌹👍🥂 и ни куда от этого не уйти

Арбузный Ихтиандр

А мне хотелось бы повторить...

Арбузный Ихтиандр

Ничего.

Forever Alone

Я пока и не начинаю новую ыы

Нина Ермак

Привычки свыше нам даны....

Раиса Бобкова

Как сложно от них уйти...

Светлана Ахмедова

Да ...грабли новые...а наступаем по старому