Ел
Еленушка

Влюбиться что ли?...да дел по горло

Ответы
Танюшка .......

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!

Ел
Еленушка

ооо...взаимно!!!!

Nikolai Garskov

Верно. Любовь подождет. Нагрянет как всегда нечаянно, не жданно. А вы к тому времени уже все приготовили и постирали. Можно в пропасть с головой бросаться!))

Ел
Еленушка

ух ты...прям сценка нарисовалалсь

Nikolai Garskov

Бесприданница?

Ел
Еленушка

приданница

Никодим Малый

Глупенькая!.. Какие, нафиг, дела??!!! Как Ты не поймёшь, что "Все, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть!" (Авессалом Подводный).. 😉

Никодим Малый

Объявление в газете:
Готова с настоящим мужчиной провести ночь на СЕНЕ!
---
P.S. Ах, да!.. Это в Париже...

Ел
Еленушка

уточнять нужно...конечно

Гасан Гейдаров

Попробуйте влюбиться выше горла, если так легко у вас получается, ведь основные объекты любви глаза и губы, которые находятся выше горла )))))

Ел
Еленушка

объект любви - человек, а не его части

Гасан Гейдаров

Если присмотреться, то мужчина и женщина оба -человек.....но различаются частично....значит именно части определяют влюбиться или нет, без этого получится казус или конфуз ))))))......

Ел
Еленушка

какой-то научный подход вырисовывается....у вас так и было?

Гасан Гейдаров

....я никогда не стою перед дилеммой :- влюбиться или нет.

Виктор Маркин

нахрена тебе эти заморочки? один санёк предложил. а ниже я невижу в кого тебе влюбиться. одни караси на наживку.🙂 🍓 ☕ 😉

Виктор Маркин

🤝 ☕ 🍓 ☕ 😉пора в ванную и к рыбкам на релакс. лень уже. 2ч25мин. 😉

Ел
Еленушка

желаюююю

Виктор Маркин

чаво???🙂

Ел
Еленушка

приятного общения

Виктор Маркин

спасибо и тебе этого же и того что мне желала.🙂 😉

Татьяна Сивенкова

В песенке советских времен пелось, что у зимней любви век недолог. Ну, или как-то так. Подождите до весны, и дела рассосутся

Татьяна Сивенкова

Нет никого. Все на кладбище

Ел
Еленушка

а младшей сколько?

Татьяна Сивенкова

5 было 29 сентября

Ел
Еленушка

поздненько вы родили...

Татьяна Сивенкова

Да, так вышло

Ва
Валери́

Идёшь на работу - любить некогда, бросишь работу - любить неначто... Закон жизни... Вам то легче...🌹 🙃

Ва
Валери́

Ну, не знаю за вами же ухаживают, знаки внимания... Далее ваш выбор... Кого пошлёте, кого подальше...

Ел
Еленушка

даже если я скажу "да"...опа, начинаются слова про расстояние...работу

Ва
Валери́

Ну, не знаю... Всё по обстакановке...

Ел
Еленушка

ой...нужно честно говорить, что просто поболтать

Ва
Валери́

Ну да, ну да... Могу и поболтать...🙃 💐

Anatol Solear

Непременно надо влюбиться. А дела, да они были, есть и будут ,но одно другому не должно мешать .

Ел
Еленушка

спасибо, не нужна

Anatol Solear

И это надо же-столько времени "играть", что бы в конце сказать-да идите вы с вашим предложением.Так могут только женщины, да и то не все.

Ел
Еленушка

у нас всего по 5 фраз на каждого, никаких игр и не было, зачем вы так

Anatol Solear

А разве 5-и фраз мало? Ну а если я вас обидел-прошу простить за неудачную шутку.

Ел
Еленушка

мдя...и где смеяться нужно было?

Александр Филиппов

Если любовь нагрянет то она не будет спрашивать есть у вас дела или нет она собою всё затмит.

Ел
Еленушка

ну не совсем так - можно дать волю чувству, а можно и на корню придушить

Александр Филиппов

А стоит ли это делать?

Ел
Еленушка

иногда..да, если понимаешь, что перспективы нет

Александр Филиппов

Неужели хорошо оставаться бесчувственным чурбаном чем гореть в огне прекрасных чувств.
Ответ.
Недавно дали мне совет,
Как жизнь прожить хлопот не зная,
Но у меня возник другой ответ.
Друзьям скажу я не скрывая.
Я не хочу вот так терпеть,
Обиды боль переживая.
Огнём безумным я хочу гореть,
От чувств прекрасных в нём сгорая.
И дней считать я не хочу,
Лишь о спокойствии мечтая.
Я в мыслях лучше к небесам взлечу,
Вернуться как ещё не зная.

А.Ф.

Ел
Еленушка

вот ему такое и оставьте...я хочу поспокойнее

Александр Филиппов

Вечный покой разве сердце обрадует вечный покой для седых пирамид. а для звезды что сорвалась и падает есть только миг ослепительный миг.

Ел
Еленушка

недавно узнала, что "миг" имеет временное определение...он равен 0,01 сек.

World See

а можно на работе заявление написать-Прошу дать мне месяц отпуска для того чтобы влюбиться,

Ел
Еленушка

28 календарных дней...точно, на весну

World See

ну конечно!

Ел
Еленушка

таааак....решение найдено

Игорь Морозов

Не-не-не!!! Вы сперва сделайте то что по горло, а потом сделаем стрижку и выйдем взамуж!!!!)))

Ел
Еленушка

я тебе, конечно, верю...разве могут быть сомненья

Игорь Морозов

....я и сам всё это видел! ...это наш с тобой секрет!))))

Ел
Еленушка

это наш с тобой секрет!

Игорь Морозов

Никому не расскажем!!!!))))

Иван Алимов

Вот правильно... "до горлу"... так, блин, и живем. Скучно. Да и не по-русски... чтоб до сердца

Ел
Еленушка

скучнооооо

Иван Алимов

жаль

Ел
Еленушка

так и вам жаль...думаю

Юра Коведяев

Когда дела закончатся, влюбляться не в кого будет🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹

Юра Коведяев

У нас футбол? - терпеть его не могу. Лучше гранд при

Ел
Еленушка

у нас с вами - ничего....просто метафора

Юра Коведяев

Да ты шо! В противном случае ты сделала бы мне нервы.

Ел
Еленушка

таки да

Юра Коведяев

Ну, вот и договорились: давай на приличном расстоянии👍 🌹 😂

Klara Vinetskaya

если..Господь сподобит...НИКУДА НЕденетесь….😇 😇 😇 🤝 👏 💃 🇮🇱

Klara Vinetskaya

в любви к Богу

Ел
Еленушка

а дела как же?

Klara Vinetskaya

и дела пойдут..с Б. благословением😇 😇 😇 😎 👍 🙏 🙏 🙏

Ел
Еленушка

хмм... ну так на Бога надейся, а сам не плошай

Klara Vinetskaya

100%%%!УДАЧИ Вам!😇 😇 😇 😎 🤝 💃 🇮🇱

Владимир

А влюбиться спрашивать не станет, прийдёть и принесёть с собой чумачедчуюю весну )

Ел
Еленушка

на работе что ли?

Владимир

А вот тут кому как не повезёт

Ел
Еленушка

или повезёт?

Владимир

или 🙂

Ел
Еленушка

воть...

Ежик Из Тумана

Ну и что?Дела делами,любовь , любовью.Наоборот будеж с нетерпеньем ждать встречи

Ежик Из Тумана

Конечно ! Жизнь без любви это скучно

Ел
Еленушка

это бесцельно...так скажу

Ежик Из Тумана

Цель есть . СМЫСЛ ПРИТУПЛЯЕТСЯ И КРАСОК НЕТУ.

Ел
Еленушка

кстати....соглашусь

Юрий Боярунец

Этт точно. смотришь девушка красивая идёт, а тебе в другую сторону, обидно ,да.

Юрий Боярунец

Да книжки умные читал, там и подсказали. Правда правда, это не я такой умный, просто разумный.

Ел
Еленушка

и память у меня хорошая....слышала

Юрий Боярунец

Не, память плохая, скажу люблю, забуду , и ещё раз скажу.

Ел
Еленушка

ух ты...кому-то свезло 😁

Юрий Боярунец

Бывает.

Сыргак Акунов

Да можно только не на козла 😜😜😜

Сыргак Акунов

Че тюююю, честно

Ел
Еленушка

дык верю..зачем мне вас обижать недоверием

Сыргак Акунов

С днем матери

Ел
Еленушка

спасибо!

Мишенька

Так дела перестанут быть значимыми, и, соответственно, исчезнут сами собой

Ел
Еленушка

не исчезнут...эх

Павел

Дела будут всегда, а вот льбви может и не случиться, поэтому дела в сторону

Ел
Еленушка

ну и решено1

Павел

Ну и правильно