Ая

Почему вы здесь? Неужели в реале не с кем поболтать?)

−5
Ответы · страница 5
Ad
Adventurer

Неа.... Нету

Ad
Adventurer

Да нормально вроде

Ad
Adventurer

Вот вот))

Яг
Ягодка

Иногда нет

Ая

Дааа( Я надеюсь это исправить. А вы?

Ая

Не знаю. Мне - да. А вам возможно и нет)

Милота))

Так просто

Пу
Пуньк

это разное

Солдатик

Не с кем....

Ая

Если женщина нормальная, упреки не зависят от места проживания. Если неадекват - упреки будут все равно, и тоже вне зависимости ... ни от чего, просто ради упреков.
И еще - не надо быть главным, нужно быть на равных. Патриархат сейчас устарел, именно женщины это понимают...)

Солдатик

Ну главным не в том смысле чтоб гнобить, а чтоб принимать решения, а не сопли жевать и плясать под бабскую дудку! И если неадекват, то живя у меня не будет выёдиваться - зная что я её пошлю туда откуда пришла!

Ая

тогда у вас есть план, который пора реализовывать)

Ая

Нужно бороться с обстоятельствами)

Солдатик

Обстоятельства это одно, а люди это совершенно другое!

Павел 2000

Надоели...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не с кем.

Ая

Почему такой ответ? (вы не первый) Неужели лучше здесь, чем постараться и найти кого-нибудь в реальности?

Ая

Это не приговор. Просто немного больше времени занимает, зато потом сколько "выгод"... Нет?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Разумеется моя, чья же ещё

Николай Смирнов

Перерыв.

Вера Швецова

не с кем

Виктор Правдин

Увы и ах

Го
Города

😒есть!

Люда Демлер

Нескем

Люда Демлер

Те с кем можно поговорить далеко

Ая

Аааа, ... Но с другой стороны, с ними можно онлайн) Почему с незнакомцами предпочитаете?)

Люда Демлер

Интересно с новыми людьми пообщатся здесь много хороших отзывчивых с добрыми пожеланиями

Ая

Понятно... Жаль, что у вас мало таких в реальности... Но ваше право) Счастья вам!)

Люда Демлер

Спасибо счастья и любви приятно было пообщаться

Руслан Котопёс

Да пц...

Руслан Котопёс

Ну раз уж мы здесь... То будем здесь и болтать))

Ая

О чем предпочитаете болтать?

Ольга

А вам?)

Ая

Ну, про себя я знаю. Вы ответите и я потом))))

Милош Йованович

класс.

Олька

А вам?

Ая

Да, Сергей, именно. И очень важно, чтобы мужчина это понимал, и не принимал близко к сердцу всю эту "необходимую для женщины болтовню")

Сергей К.

Поговорка есть"собака лает ветер носит" ... есть разные женщины, но большинству нужно выговариваться

Ая

Да. Вы даете своей женщине выговориться?

Сергей К.

Я последний раз её не видел 5 месяцев ... сейчас дома но она молчунья, пока обострения нет

Ая

Молчаливая женщина - редкость)

Игорь Блеск

Устал

Ая

Ааа, тогда да. Выгорание никто не отменял...(

Александр

Яяяяя

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

А ты?)

Ая

Отвечаете вопросом на вопрос - вы еврей?) Это был риторический вопрос))) Мне не с кем. Раньше был дорогой мне человек, сейчас нет, вот и вспомнила про Спрашку)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Хорошо Ая, приятного общения)

Сара Лейтман

А вы?

Ая

Мне не с кем, но я намерена исправлять ситуацию. Не признаю онлайн общения)

Сара Лейтман

Тогда зачем отвечаете или задаёте вопросы?!

Ая

Сейчас ситуация такая,) А вы здесь потому что серьезно воспринимаете все "это"?

Сара Лейтман

Нет