Чудо-В-Перьях

Психологами доказано, что в мире как минимум 5-ти людям мы симпатичны, 3-м нравимся и один в нас влюблен. Один вопрос: Где этих 9 человек?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Заяц бежит по лесу,смотрит-фура с водкой опрокинута,подошёл,стакан выпил-вырубился.Идет лиса-водка,заяц -закуска,бутылку выпивает-вырубилась.Идет волк-водка,закусить есть,и баба тоже.Литр выпил-в отключку.Медведь-водка,закуска,баба,и подраться есть с кем.Ящик выпивает,отрубон.Заяц очухался,думает-как с лисой...шалил-помню,как с волчарой дрался-помню.Медведя -то зачем тронул?)))

Ди
Дина

Если бы наш круг общения включал в себя весь мир, может так и было бы, а когда общаешься где-то с 10 людьми и 1 из них бывший муж, другой -мама, третий -ребёнок, остальные коллеги по работе женского пола....

Макс Yes

пятеро продавцов на рынке у которых ты купил вещи за высокую цену.трое уборщица в офисе,котролерша автобуса и продавщица в палатке с пивом.и оин человек как минимум это ты сам

Наталия

Психологи специально втюхали эту версию, как неопровержимую, чтобы мир не казался убогим.

Юлия Матвеева

А психологт умолчали, что из 9 нам ни один не нравиться !!! Вот мы их не замечаем

Юляха Дорогая

Где то в мире, а он большой, так что вероятность встретиться считайте сами

Ян
Яночк@

Мне тоже интересно увидеть этих людей🤔 особенно который влюблен....

Эльмира Фассахова

😀 👦 👧 👨 👩 👴 👵 👱 👸 👳

Танѩ

у меня все с избытком..а про того кто любит умолчали психологи???

Фрося

Мне интересно другое, где эти психологи, с доказательствами?!)))

Михаил

У меня всегда другой вопрос: какого х.я они все такие молчуны)))

Инесса Шарапова

Распустились совсем: где хотят там и ходят? 😝

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

найдём больше...стОит только присмотреться и поулыбаться

Катя Катя

Вот да! Мне подругу надо замуж выдать! А Штирлица всё нет (

Unknown User

Это 9 кольценосцев. У Толкиена про это подробно написано.

Чудо-В-Перьях

ооооооо еще один толкиенутый))))

Unknown User

Что, нас много тут? Девятеро собралось ужо?

Просто Я)

Мда, психологи в своем репертуаре...и ведь подсчитали же!

И Е

одного своего знаю. Остальные восемь под вопросом

Вл
Владимир

А что по этому поводу говорят британские ученые?

Ак
Аквамарин

Оглянись,как минимум в твоем близком окружении!

Елес

Мне, кажется, психолог ошибся, их гораздо больше