Чудо-В-Перьях

Психологами доказано, что в мире как минимум 5-ти людям мы симпатичны, 3-м нравимся и один в нас влюблен. Один вопрос: Где этих 9 человек?

Ответы · страница 3
Волшебная На Всю Голову

этих 9 человек разбросаны по миру

Наташенька

Особенно энтот ...где шляется?)))

Дмитрий Климович

да хрен с ним, пусть шляется, где восемь-то???!!!!

Liza

Любовь похожая на сон тра ля ля

Сергей К.

...где где - визде

Larisa. S

))) вполне достаточно и одного

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они ж кругом оккупировали!

***

Никогда не слышала такого

Патриссия Каас

Мне интереснее тот один!

Чудо-В-Перьях

а покланилась ли ты утром Яриле)))

Татьяна Писаревская

да какими психологами?

Oksana Homochka

В РАЗНЫХ КОНЦАХ СВЕТА

Чудо-В-Перьях

знаю милая Оксана..............прости не знаю твоего отчества..................

Oksana Homochka

НИКОЛАЙ-А ЗАЧЕМ-МНЕ ГРУСТНО ПОТОМУ ЧТО ЕГО СОВСЕМ НЕ ДАВНО НЕ СТАЛО

Чудо-В-Перьях

Оксана Николаевна.............это звучит.............мое соболезнование по поводу отца

Oksana Homochka

СПАСИБО СЕРЕЖ. МНЕ ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ ХВАЛО-Я КАК ЧУВСТВОВОЛА ЕМУ НЕ ЗВОНИЛА И ЧТОБЫ ОН РЕШИЛ ЗА МЕНЯ? А СНЫ МНЕ СНИЛИСЬ НЕ ХОРОШИЕ Я ЭТО ПОНИМАЮ -НО НЕ МОГУ ДО СИХ ПОР РАСШИФРОВЫВАТЬ-ПЫТАСЬ ИНОГДА СРОБАТЫВАЕТ -А ИНОГДА НОЛЬЮ ТАК И С ПАПОЙ-ЧУВСТВОВАЛА ПОНИМАЛА НО НЕ СТВАЛА КОПАТЬ-М ТАК ГЛУБОКО ПОТЕРЯЛА

Чудо-В-Перьях

Оксана ты не ноль...............твой отец был рад за тебя потому что ты подарила ему счастья по рождению.............а потом еще и внуков..................он счастлив

Ро
Розочка

..ждем-с...их появления

Чудо-В-Перьях

ТАК ВСТРЕЧАЕМСЯ В УСЛОВЛЕННОМ МЕСТЕ...ПОД ТАБЛИЧКОЙ ЭМ И ЖО))))

Эм

В мире... 7,5 млрд чел....

Игорь Тимошин

Если б был я султан я б имел 9 жен

Игорь Тимошин

Одну кто влюблён ко мне на диван остальных на работу.

Эм

А нафиг ты им нужен тогда 😂

Игорь Тимошин

Я им симпатичен и нравлюсь нам султанам работать не положено гарем же есть.

Татьяна Глазкова

разбросаны по миру)))

Ма
Максим

Пусть эти психологи указатели расставят 😆😂😆

Татьяна Глазкова

Точные координаты 👍

Ди
Диана

Мои три где то есть

Чудо-В-Перьях

Забегает муж домой, хватает жену за руку, несётся в спальню, бросает на кровать. Жена в шоке, за 20 лет такого не было. Муж заваливается к ней, накрывает их одеялом с головой и говорит: - Смотри! Часы купил... светятся!

Ди
Диана

Старый анекдот

Ирa

Вот именно, где?)))))

Чудо-В-Перьях

Я ТУТА ДОРОГАЯ!!!!!)))))))

Чудо-В-Перьях

не-а..........дай за штурвал подержаться))))

Чудо-В-Перьях

Не будь букой))))) я даже волшебное слово скажу тебе))))

Чудо-В-Перьях

а как же волшебное слово?)))) говорить?)))))

Катя Петрова

Вот и я спрашиваю

Чудо-В-Перьях

С ТВОИМ ТО ПРЕКРАСНЫМ ДЕРЕВОМ РЯДОМ С ТОБОЙ......................

Екатерина Кононова

Откуда прозвище?

Екатерина Кононова

В прямом)откуда вы взяли свой ник?сами придумали или взяли откуда-то?

Чудо-В-Перьях

аааааааа вот о чем...............завите меня просто.......ЛОРД СКИМИНОК.........ХРАНИТЕЛЬ И РЕВНИТЕЛЬ........ШАГАЮЩИЙ ВО ТЬМУ 13-ТЫЙ ЛАНГРАФ МЕЧА БЕЗ ИМЕНМИ

Екатерина Кононова

Так и знала)свирепый ландграф)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у меня они есть)))

Ирина

один есть...наверное..

Ирина

ты счастливая

Галина Мамаева

Ещё встретишь!!!

Я Счастливая

Нету их. Никто никому не нужен в этом мире.

~В
~Леди В Кедах~

Привет я здесь

~В
~Леди В Кедах~

У меня к сожалению не осталось не одного сообщения

Чудо-В-Перьях

блин а от куда ты знаешь имя

~В
~Леди В Кедах~

Да..говорю в личку посмотри...сообщения со мной не остались?

~В
~Леди В Кедах~

Ава и имя смущают...я знаю

~В
~Леди В Кедах~

😯😣убиваешься?

~В
~Леди В Кедах~

Давай прекращай...будем вместе книжки читать

Женщина Любимая🐠🐒

где то есть...)

Женщина Любимая🐠🐒

однозначно!)