Добрый Вечер

Как только не называют пьяного человека! Пьяный в лоскуты, пьяный в сиську... А недавно услышала ещё такое: На кочерге. 😂 А какие смешные сравнения знаете вы?

Ответы
Ол
Олег

Их море: в стельку, в доску, в драбадан, в хлам, в зюзю, в жопу, на рогах, до усрачки, до точки, до белочки, до синего коленья, до трясучки....

Александр Захаров

На кочерге давно есть. Электрик в ноль, сапожник в стельку, медик до потери пульса банщик в дрова, и много еще вариантов...

Ольга Ивашиненко

Пьяным ,в дым, в хлам, вдребезги, мертвецки, в дупель, вдрызг, в дугу, пьян в доску, пьяный в кашу,никакой,вдрабоган,вслюни,

Добрый

Когда депутат нажрётся в жопу,говорят...ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ,а когда простой смертный напьётся,говорят НАЖРАЛСЯ,АЛКАШ ХРЕНОВ.

Raf Kanyukaev

все зависит от профессии пьяного человека, химик -до выпадения в осадок, артиллерист в дым, и т д

Fedor Shkenev

В зюзю, в дугу, кривой, как патефонная ручка, до белого безмолвия, до изумления, в столбняк

Александр Петрович Кудрявцев

обычно определения по профессиям. Сапожник пьяный в стельку, извозчик в дугу и так далее

Добрый Вечер

Ой, я столько знаю по профессии!)

Игорь Погребняк

А я не слышу, что говорят мне эти дурачки!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Игорь Погребняк

Вы бы помалкивали, а то я за Вас начинаю переживать, ведьма на метле.......😕😉

Добрый Вечер

Благодарю за беспокойство! Но я уже тут столько наговорила, что это фигня!) Тысячу раз давала себе слово, что вообще не буду ввязываешься в политический срач, но нервы не выдерживают! Я получила образование в СССР и знаю историю очень неплохо. И когда пытаются переписать её, я не могу сдержаться! А если ещё пишут гадости из России, то вообще лезу в драку!))) Украинцев ещё можно понять, хотя и с большой натяжкой, но русских... Сколько развелось всякой швали!!!

Игорь Погребняк

Милая сударыня, я получил искреннее удовольствие от общения с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂🤗

Добрый Вечер

Благодарю Вас, сударь! Взаимно!!! 😀

Руслан Котопёс

В дрова, в дым, в говно, в пыль, в жопу... Ну можно долго продолжать))

Добрый Вечер

Да я вижу, сударь, Вы в теме?)))

Руслан Котопёс

А откуда я знаю?))) Конечно в теме...))))

Евгения

Пьяный в зюзю, пришел на рогах, ни петь ни рисовать, пьяный в хлам,

Добрый Вечер

Ещё говорят: пришёл на бровях.)

Виктор Дайвер

Пьяный может быть в любой предмет, а ещё синий как изолента

Владимир Федоров

На рогах, в драбадан,Как свинья,хотя свиньи водку не пьют.

Мой Господин

В драбадан, в хлам, в стельку, в )|(опу, в усмерть, в дым.

Ша
Шантарам

Это еще не знаешь как анальные развлечения называют

Добрый Вечер

Не буди лихо... 😁

Ша
Шантарам

А как надо будить?)))

Добрый Вечер

Никак! Пускай спит.😂😂😂

Ша
Шантарам

Хорошо))))

Ольга Брюшинина

Пьяный в мясо,пьяный в стельку,пьяный в зюзю и т.д.😄

Николай Дубровский

Почитал ответы... 🧐 Да и не такой уж я и алкаш.... 🥱

Сергей Геннадьевич

В дупель, в уматину(что такое уматина?😁), и т.д.

Татьяна *

На кочерге давно такое выражение употребляю...

Serezha Tula Tula

ненавижу пьяных зачем люди себя так опускают

Лукас Шакал

Каждая профессия, напивается по разному

Добрый Вечер

Это я слышала.)