Андрей Кирчанов

Где вековой лес диаметром хотябы 1 метр на урале нет, в сибири нет, на дальнем востоке нет !!!! Что произошло, о чëм умалкивают историки ???Вы некогда об этом незадумывались ???

Ответы
Светлана Логунова

Мне кажется, деревья диаметром 1м- это вообще редкость, но чтобы из них целый лес... никогда не видела

Майя Петрова

Читала версию, что воруют хороший лес инопланетяне, и почву, и даже воду и воздух и увозят к себе...