Наталья Селезнёва

Как хорошо с тобой лежать,
Шептать слова тебе на ушко,
Руками нежно обнимать,
Моя любимая.. подушка.))

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Ты - не его и не моя.
Свобода - вот закон твой жестокий.
Ты просто-напросто ничья,
как дерево на перекресте.

Вот разве тронет кто рукой,
но кто - рассеянный подросток,
да ночью пьяница какой
щекою о кору потрется...

Ты не унизилась, чтоб стать
влюбленной, безраздельно чьей-то.
Считаешь ты, что это честно,
хоть честность и не благодать.

Но так ли уж горда собой,
без сна, младенчески святого,
твоя надменная свобода
ночами плачет над собой?!

Anton Bulganin

И уснуть, и видеть сны; Что б там была одна лишь ты; В прекрасных фантазиях сна; Ты ангелом нежным была; Я сплю и вижу тебя; Даже здесь не досягаема ты для меня; Не земным своим естеством; Оживляешь ты сказки взмахнув лишь крылом; Словноя лщущаю Божственный свет; Но я проснусь, а тебя рядом нет; Однако еще далеко до утра; И я остаюсь в обьятиях сна; В его слаком плену; Где я тобой любоваться могу.

Рая Люба

Мечты, мечты, где ваша сладость?Где ты, где ты, ночная радость?Исчезнул он, веселый сон,И одинокий во тьме глубокойЯ пробужден. Кругом постелиНемая ночь.Вмиг охладели,Вмиг улетели толпою прочьЛюбви мечтанья. Ещё полнаДуша желанья и ловит снаВоспоминанья. Любовь, любовь,Внемли моленья: пошли мне вновьСвои виденья, и поутру,Вновь упоенный, пускай умруНепробужденный

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Cergei Efremow

Я кричу по ночам от ужаса,Я от ужаса днем молчу:Я боюсь, я боюсь замужества -Не хочу, не хочу, не хочу!Снятся комнаты неуютныеИ большая кровать у стены -Извели меня эти мутные,Беспощадно дурные сны.

Владимир Асиновский

об этом можно так сказать"Константа, милая Константа! С тобой хотел бы полежать, тебе на ушко прошептать,руками нежно обнимать, и целовать и целовать..........

Тынарбек Алимбеков

я бы хотел с тобой проводить всю ночь до утра не хотел бы чтоб ты меня бросила и яни когда не брошу тебя хоть ты ядовитая ты моя сигарета пачка

Игорь Либерт

я согласен со всем вышесказанном. кроме одного. где вы ухо нашли на подушке? да и вообще. меня чуть настораживает ваше общение с подушкой))))

Полина Самойлова

Я хочу прикасаться к тебе, трогать тебя своими руками, ощущать тебя на своем теле, но не как не могу тебя найти моя любимая пижама.

Турат Медеров

Я раздеваю тебя нежно и смело, желании увидеть желанное тело. коснутся губами единственном мире, моя любимая картошка в мундире!

Сергей Валерьев

Как хорошо с тобой сидеть! Губами нежно прикасаться!Глоточек сделать и сказать : - Моя ты милая...пивная кружка)))))))))))))))

Ната Дем)))

Уау)))

Сергей Валерьев

Старался))))))))))))))))))))

Ната Дем)))

Умочка)))

Сергей Валерьев

Как хорошо с тобой стоять! Рукой за плечи обнимать!Слегка так......ноженьку поднять! И снова столбик обосс.....ть)))))))))))))))))

Нелли Березка

И утром расставаться жаль . Еще чуть - чуть , еще немножко .Вставай ! Будильник заорал .Вон солнце смотрится в окошко !

Наиль Лутфуллин

Проспав с ней ночь, немножко взбить, затем на место положить, за сладкий сон благодаря идти зарядкой заниматься.

Alexey Gasparyan

В последнем слове - 2 орфографические ошибки - ты пропустила букву Р и использовала букву Ш вместо Ж !! 😆 😁

Ната Дем)))

Нет не меня

Ната Дем)))

Ну вот так

Маэстро Он (Сергей)

Ногою простынь замотать и невзначай перину тронуть и прошептать - да это ж рай, и не храпит ни кто, не стонет!

Nik Shark

В последнем слове пропущена буква"р" после "д" и вместо "ж" почему то "ш"... учи русский - пиши стихи правильно))

Добрый Кот

И нежно гладить в темноте , и в тёплой ласке растворяться ! Быть крепко обнято тобой , моё большое одеяло )))

Графиня

твоя любимая подушка- она тепла, мягка, нежна. Её взобьёшь, она шепнет на ушко: " ну на хрена? ну на хрена?"

Артем Спб

С тобой подушечка моя, мы не поссоримся-ругаясь!! Тебя хоть бью я иногда, но это, чтобы не слежалась!!;)

Dima Kalambet

как хорошо с тобой сидеть, тебя испить до дна красиво, и не очем не пожалеть моя родная кружка пиво