Дмитрий Юсупов

Ночью звуки по другому слышны, кто нибудь замечал это?

Ответы · страница 3
Вень Лаш

Да. И даже привычные предметы наполняются иным смыслом.

Игорь Качесов

Да-а! Очень громкие пуки!!!👈 😆 😅 😂 🤣))))

Наталья Астанина

Ага. Особенно, когда дома один, а на кухне кто-то "ходит"

Дмитрий Юсупов

это скорее применимо к частному (личности) черта характера, в смысле не на производстве, и потом люди могут быть разными дома и на работе ну Вы меня понимаете

Наталья Астанина

О,да!!!! Я всегда была личностью двойственной (я так считала). Это с детства. Вы прям на мою любимую мозоль наступили. В школе я была идеальной девочкой, комсоргом, а в жизни бегала по дискотекам, курила и пила брагулю всякую, да так, чтобы родители не заметили......но это было давно, я, наверно так протест выражала.....

Дмитрий Юсупов

вы прям мои школьные годы в мемуарах изложили ) и заметьте это давалось легко, теперь так не получается )

Дмитрий Юсупов

про идеальную девочку и дискотеки, тогда мы могли себе позволить быть разными, сейчас не получается

Наталья Астанина

Наверно, Вы правы. Нам как-то с рук все сходило. Я, будучи учась, преподавала в школе аэробику, даже выступали перед большой аудиторией. Нас кто-то одобрил, но были и противники. СЭКС пропагандировали, оказывается. Мои родители ни сном, ни духом....Даже мальчишки из соседних школ кто как мог мог проникали в нашу школу, чтобы посмотреть на девчонок в коротких юбках и гетрах. А другие просто в окнах торчали. Это когда были показательные выступления. Ну, я должна сказать, что 30 % девочек из старших классов мы привлекли в свою "секцию". Поэтому нас принимали по-разному.

Гульшат Акбашева

Ага особенно когда мыши на чердаке в догонялки играют

Владимир Шибнев

Это даже в школе раньше проходили. Во втором классе

Любовь

Да, громче и отчетливее, потому, что кругом тишина...

Марина Башкатова

Ночью тишина и поэтому звуки слышаться по- другому

Марина Башкатова

Нет не эхо, просто слова, звуки, машины все слышится громче

Вера Кобзарь

Конечно ,особенно если ты еще и по натуре фантазер.

Даниил Извеков

Ага! особенно когда "давление внутри тела" прыгает

Галина Зацепилова

Ночью и мысли звучат иначе, и музыка, и лай собак....

Татьяна Моисеева

Замечала. Днем дети бегают, ночью кровати скрипят.

Тамара Ивандикова

люблю слушать тишину ночью ,Только шоссе и поезда

Стэфа

Конечно. Посторонних шумов нет. И слышно природу.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Давно ли Вы стали так следить за реальностью.)))))?

Дмитрий Юсупов

кажется пора заканчивать беседу ) а то как то длинно получается )

Светланка

цикады стрекочут как сумасшедшие и мешают спать

Людмила Потёмкина

Понятно,что ночь должна быть волшебной вдвоем...

Людмила Головина

Потому, что присутствует эффект пустой комнаты.

Ва
Василий

Это атмосферные явлением неизвестное со школы.

Ум
Умка

Особенно, когда спишь одна в большом доме 😟

Ум
Умка

Такое ощущение, как будто бежала, а сейчас остановилась и поняла, что так много в жизни пропустила

Дмитрий Юсупов

только не говори если бы была возможность вернуться и изменить, ты бы это сделала

Ум
Умка

Нет, все что было, то было и все моё)))) сейчас дети живут своей жизнью и я рада за них, а меня вдруг весна на душе ...

Дмитрий Юсупов

тогда путешествие, лучший способ развеется и порадоваться весне на душе ...

Ум
Умка

Угадали, люблю путешествовать и благодаря своей работе, много объездила стран

Юрий Портнов

ничего удивительного..фоновый шум отсутствует