Я С Марса

Почему у лошади хвост желтый?
🖼

Ответы
Ѻлегъ

плохо ухаживают за животиной, хвост пожелтел от навоза и мочи

Я С Марса

а так-то красивая коняка какая! Но с хвостом - непорядок! Не было так раньше с ним.

Ѻлегъ

скотник ленивый

Александр Шебалин .

Всё очень просто,потому-сто не зелёный.

Я С Марса

почему желтый? )

Валентина Беленькая

Прыгали через покрашенный забор.

Sk
Skystars

Потому что оборотни козлы

Франя

где же он желтый ?

Франя

не спорю. моя мечта на иподром сходить. но, у нас их нет

Я С Марса

🖼 10 апреля)

Франя

Надо же)) с ума сойти )) а у нас сегодня дождь зарядил ))чудо , однако))

Я С Марса

хренова у вас по соседству. войнушка в Сирии может начаться. Если потопят 5 штатовских коры - мир станет другим!

Франя

так если начнется , то нас затянет. а у меня дочь сейчас в армии