Мирумир

Боб Дилан - красавчег! Нобелевский лауреат!

Ответы
Василий Про

Да .Деградация общества налицо.Музыкант получает литературную премию.Премию по экономике получают два олигофрена правильно заполнившие декларацию.И президенту Колумбии премию мира за легализацию наркотиков....

Александр Абрамов

«за создание нового поэтического языка в великой американской песенной традиции» - желающие могут уписаться от радости.

Товарищ Сухов

и что? это полная ерунда. эту премию американцы дают тем людям, кому считают нужным. так что не бери в голову такую ерунду.

Мирумир

тю)) я его обожаю.

Товарищ Сухов

ну обожай на здоровье

Nataliya Voznaya

Потому что еврей,его настоящее имя Роберт Аллан Зиберман.Я его очень люблю,очень талантливый человек!

Юрий Кривич

Плохо знаю его творчество. При всей его знаменитости никогда он меня по-настоящему не интересовал.

Юрий Кривич

Да я в курсе. А что это меняет. Просто он всегда был протестной личностью и бунтарем. А теперь "истаблишмент", против которого он всю жизнь бунтовал и против которого было направлено, практически, все его творчество вдруг дает ему одну из наивысших и престижных премий мира? Как думаете, кто перед кем прогнулся?

Мирумир

15 лет он был номинантом. Он просто творческий чел для меня. В его годы гастролировать и быть интересным - еще нужно суметь!

Юрий Кривич

Да я не про то. Ну, ладно...

Мирумир

я прекрасно поняла о чем Вы, рада, за этого классного парня.

Юрий Кривич

Просто это не за музыкальные заслуги, а действительно именно за стихи. Вон, Пол Маккартни, которого я искренне люблю, за плечами которого почти такой же творческий путь (ну на 3-5 лет меньше) и который на данный момент является гораздо более успешным музыкантом, чем Боб Дилан по всем показателям, никогда Нобелевским лауреатом точно не станет, ибо отгребает чисто музыкальные награды и я бы очень удивился, увидев его в качестве Нобелевского лауреата за любые заслуги. Я не против Дилана-Нобелевского лауреата. Просто это мало совместимо с его статусом рок (поп)-звезды. Здесь точно какая-то "собака зарыта", что для меня абсолютно неведомо.

Владимир Илюхин

Лев Толстой, конечно. Давно уже Нобелевка ничего не стоит, одних Горбачевых с Трампом хватает)))

Мила

Согласна с Вами Владимир.

Евгений

Всё к одному: премия за миру-мир Обаме. Ну надо же в Америке найти литераторов и миротворцев

Al
Alexc

пипец ! я ф шоке ... оказывается и наше время динамитные денюжки идут не только на унылое Г ...

Fedor Shkenev

Я -если честно-это не очень понял... Какой угодно музыкальной премии-да... Но Нобелевки... ?

Jaison Bourne

Боб Дилан - классный музыкант...., композитор..., но премию ему дали по литературе... ???!!!

Мирумир

поэт

Jaison Bourne

Наталия! А Вы знаменитостями интересуетесь или результатами труда, творчества конкретного человека. Какие стихи напиписал Боб Дилан? Ну такие известные?!! Напомните. Кстати, я уже и альбомов и песен его не помню...))))

Константин Шакиров

трындец!!)) Я с дуру бегло Дима Билан прочитал и у меня лицо стало каменным))))

Мирумир

😄

Константин Шакиров

и на моём лице отобразилась вся грусть и печаль казахского народа))))))))) 😆

Мирумир

😂 👍

Константин Шакиров

😜 ещё чуть-чуть и я бы все ленты новостей пересмотрел бы))))

Va
Valeriya_Pavlova

нобелевка вконец себя дискредитировала, сначала Обама, теперь, вот, Диллан

Сергей Шолохов

Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Мирумир

А что такое? Будете писать про пендостан? не трудитесь

Мирумир

он еврей из одессы, а не негр.

Сергей Шолохов

Дома прийти и задайте вопросмтак, чтоб вся семья у тебя умела это знать …

артем рубин

Дилан, конечно , красавчик, но сколько людей слышали его тексты?...

Мирумир

мы все родом из СССР у вас что магов кассетных не было?

артем рубин

И сколько людей со школьным английским в состоянии уследить за его потоком слов?...

Мирумир

ок))) слушайте что нибудь другое, я же не заставляю

артем рубин

Я не против Дилана, но на Нобелевку не тянет...Есть авторитетнее и заслужаннее...

Александр Соколов

Скоро ихних клоунов начнут награждать за вклад в науку.((((

Василий Труш

Слышал эту новость, надо почитать смысл текстов песен.

Лам

Дилан-БГ пиндостана.Все знают и никто не слушает.)

Мирумир

бредятина

Лам

суровая реальность)

Виталий Дони

В чем смысл заданного ? Что Боб Дилан - красавчег!

Мирумир

да

Виталий Дони

Тогда по - любому классный музыкант, но Фредди Меркури мне лично как музыкант нравиться больше)!

Мирумир

Тю! За Федечку согласна! Жму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Бабкин

Ну да... В стиле Обамы - миротворца и Горбачёва...

Мирумир

неа

Борис Бабкин

Ну, конечно... Он же ж тоже из нас... Роберт Циммерман...

Рашид Муслимов

нет, на западе всё переавернули с ног на голову