Coня Баглаева

Почему как только подумаю про диету ,кушать хочется?))))

Ответы · страница 4
Павел Ботыгин

Потому что о неправильных диетах думаешь. Правильная диета голодать не заставляет.

Павел Ботыгин

Конечно. Чего тут знать-то.

Франя

не фиг насилие над организмом устраивать ..ну это так организм говорит , а я первожу

Владимер Пакулов

ВА))))))))))))))))))))). СМЕШНО МАЛЕНЬКО. А ДРУГОЙ ?. ВАМ МОЖНО ЗАДАТЬ, НЕ СЕРЬДЯСЬ НА МЕНЯ.

Владимер Пакулов

ДА, ТЕБЕ ЩАСЬ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ПОГАТЬ БУДУТ. НО СОНЯ! ДОРОГАЯ! Я С ТОБОЙ. ЯЙ БОГУ!

Владимер Пакулов

А ТЕБЯ ШТО ТО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ.НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК.

Владимер Пакулов

А ПОЧЕМУ. А. ЧЕСНО ТОЛЬКО. ХОРОШО.

Coня Баглаева

Потому что ребенок маленький...некогда мне по мужикам бегать)

Владимер Пакулов

ДА ТЕБЕ ЧТО ЗАСТАВЛЯЮ. ТЫ ЧТО ДОРОГАЯ. Я СПРАШИВАЛ ПРОСТО.

Tanyha Gonchar

Потому что это рефлекс еще со времен Адама и Евы—запретный плод всегда хочется

Соловьев Максим

А вы не думайте..Воспользуйтесь сайтом Мой здоровый рацион и худейте без диет...

Соловьев Максим

Я сам на этом сайте зарегистрирован..Помогает!!!

Coня Баглаева

Обязательно вашим советом воспользуюсь

Андрей Неважно

Требование организма Так же как и естественная потребность в трахе Я так думаю

Vadim Mifodih

мне порй кажется что женщины становятся несчастными когда начинают думать))))

Vadim Mifodih

завидую тебе. офигенный возраст.

Vadim Mifodih

ну удачного тебе дня)соня. и послушного и здорового малыша

Coня Баглаева

Спасибо и вам всего наилучшего))

Л2
Любовь 2033

Так не надо думать про диету, надо просто меньше есть)) Я например так и делаю.

Igor V

может ,просто,всё время кушать хочется....а тут ещё и про диету мысли лезут.... 😉

Владимир Забелин

Воображение, сразу же, рисует всякую вкуснятинку, вот рефлекс и срабатывает

Александр Федосеев

паразиты активируются и посылают в мозг сигнал : давай поедим чего нибудь...

Александр Федосеев

грибки, бактерии гнилостные, черви. Или Вы ошибочно думаете, что у Вас их нет?

Coня Баглаева

Фу мерзость какая...нет у меня точно нет ни кого

Александр Федосеев

К сожалению ошибаетесь. Организму без них не выжить. Они расщепляют ту мерзость, которой мы его пичкаем, то что ему ну ни как не переварить.

Coня Баглаева

Ой я если честно нее хочу это знатьь))))) я буду думать чтооу меня ни чего нет

Александр Федосеев

вот поэтому мы быстро старимся и дохнем раньше времени. С Русами не надо воевать. Кормить их всякой фигнёй и сами передохнут и освободят место.

S-U-P-E-R J-O-K-E

А ты вот ТОЧНО ТАК (!) же подумай о занятиях в спортзале - эффект будет то же???

Сергей Сергеевич

Ибо слаба ты, Раба Божья Софья! Только Пост и Воздержание укрепят Волю твою!

Замир Култаев

Вот вот))()) а когда кушаешь почему-то думается о диете )))) аксиома получается

Рауль Джанашия

У организма сразу паника, чтоб подавить панику - нужна масса, вот и набирает

Александр Луньков

Естественная реакция организма на попытку его гораничитьь в ресурсах 😄

Александр Бундин

Это тебе твой организм говорит: "Сонечка, окстись, мы ведь сдохнем с голоду"

Гр
Григорович

То есть, если вы перестанете думать о диете, вы перестанете есть - кушать? )

Виктор Кузьмин

диета не девушка, вот о девушке подумаешь и хочешь, а диета это извращение

Мила Я

а когда покушаю.., тоже начинаю думать про диету, как бы так на нее сесть )))